Опрос: Бан Roopert!!!!!!!!!!!
Вы не можете участвовать в этом опросе.
да
43.75%
21 43.75%
нет
56.25%
27 56.25%
Всего 48 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Roopert Облил меня лавой и забрал драгоценные вещи
#11
Мне вот интересно, там все ихние твинки в разделе "за" или всё же есть у меня реальные недоброжелатели кроме этой братии)))
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#12
Это survival, сколько раз еще надо повторять?!?! Roopert прав
Ответ
#13
О боже, нубъё... Рома, Ники, идите лесом со своими жалобами!
Ответ
#14
Ну и что, что не прописано в правилах? Лавой по-человечески не хорошо обливать. Тем более нуба, который не может ответить тем же. Но если это ответ на агрессивные действия с зажигалкой, то заслужил.
Ответ
#15
что там в правилах по поводу лавы..... ничего! Обливайтесь на здоровье, это же survial, только что делать, если облили не мембера? он не ответит тем же!
Слова теряют смысл, люди голову.
За кусок хлеба, хотя никто не голоден.
Слова теряют смысл, люди голову.
Пока молод всё надо попробовать.
Слова теряют смысл, люди голову.
Все так делают, это сейчас модно.
D-MAN 55 feat. Бледный
Ответ
#16
(01-09-2013, 21:33)Roopert Написал: Мне вот интересно, там все ихние твинки в разделе "за" или всё же есть у меня реальные недоброжелатели кроме этой братии)))
Так чего же ты опрос открытым не сделал? Smile
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#17
(01-09-2013, 23:12)grandfather Написал: Так чего же ты опрос открытым не сделал? Smile
+1
Ответ
#18
(01-09-2013, 23:12)grandfather Написал:
(01-09-2013, 21:33)Roopert Написал: Мне вот интересно, там все ихние твинки в разделе "за" или всё же есть у меня реальные недоброжелатели кроме этой братии)))
Так чего же ты опрос открытым не сделал? Smile

так не я ТС =), я бы с удовольствием глянул на голосовавших)

Кстати просьба к Софтеру, покажи плз всех голосвавших, или просто скажи каков процент "реальных" голосов?
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#19
(02-09-2013, 00:56)Roopert Написал: Кстати просьба к Софтеру, покажи плз всех голосвавших, или просто скажи каков процент "реальных" голосов?
Думаю, будет твинков очень много
Ответ
#20
Лавой лить можно! Хотел Рупа зажигалкой напугать? Ха-ха-ха. Руп да он покрасоваться хотел чтобы ты его признал, а ты так поступил... Ой я до сих пор лук твой вспоминаю который ты мне отдал. Спс.
Бана не будет, это правилами не запрещено.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)