Windows 8
#11
Ну когда я им пользовался был мал но запомнился мне он все же лучше чем виста и 8 =)
Ответ
#12
(11-09-2013, 20:56)BlueBoy Написал: Ну когда я им пользовался был мал но запомнился мне он все же лучше чем виста и 8 =)

Их нельзя сравнивать, там координально разные архитектуры ядра и системы. Даже в разрезе с NT и 2000.
Ответ
#13
Я говорю со стороны юзера) дальше окошек и поиграть не ходил.
Ответ
#14
Я 5+ лет просидел на ХР и недавно попробовал 7-ку и 8ку после чего всё снёс нафиг и поставил Линку.
Распишу по пунктам:
1) 8-ка лучше 7-ки тем, что она меньше тормозит (менее прожорливая), что очень удивительно...
2) 8-ка смесь ХР и 7-ки....но прикольная смесь.
3) подходит только для игр и то не всех. Ну и .... интернет сёрфинга.
Итого: подходит только для нужд планшета (т.е. в инете полазить и в игры немного поиграть). И кстати, редкое Г (я и про 7-ку и про 8-ку). ХР и Линка рулит!
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#15
(11-09-2013, 22:18)solodun Написал: Я 5+ лет просидел на ХР и недавно попробовал 7-ку и 8ку после чего всё снёс нафиг и поставил Линку.
Распишу по пунктам:
1) 8-ка лучше 7-ки тем, что она меньше тормозит (менее прожорливая), что очень удивительно...
2) 8-ка смесь ХР и 7-ки....но прикольная смесь.
3) подходит только для игр и то не всех. Ну и .... интернет сёрфинга.
Итого: подходит только для нужд планшета (т.е. в инете полазить и в игры немного поиграть). И кстати, редкое Г (я и про 7-ку и про 8-ку). ХР и Линка рулит!

Всю сознательную жизнь (за исключением классов 7-9.
Всю сознательную жизнь (за исключением классов 7-9, когда еще стояла win 95) проюзал Хрюшку.

Полгода, как перешел на 7. Ничего, ни разу не зависла, не затупила и т.п. Пока все норм... Привет от MicroSoft...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#16
(11-09-2013, 22:18)solodun Написал: Я 5+ лет просидел на ХР и недавно попробовал 7-ку и 8ку после чего всё снёс нафиг и поставил Линку.
Распишу по пунктам:
1) 8-ка лучше 7-ки тем, что она меньше тормозит (менее прожорливая), что очень удивительно...
2) 8-ка смесь ХР и 7-ки....но прикольная смесь.
3) подходит только для игр и то не всех. Ну и .... интернет сёрфинга.
Итого: подходит только для нужд планшета (т.е. в инете полазить и в игры немного поиграть). И кстати, редкое Г (я и про 7-ку и про 8-ку). ХР и Линка рулит!
интересует второй пункт....в каком месте 8-ка это смесь ХР и 7-ки ?о_О
Ответ
#17
(11-09-2013, 22:39)lafaet Написал: интересует второй пункт....в каком месте 8-ка это смесь ХР и 7-ки ?о_О
Меня тоже интересует...

Самая лучшая это DOC и NT остальное мусор для домохозяек.
Ответ
#18
Такими положительными чертами комментируете Линку, что все больше и больше хочется мне ее поставить.
Ответ
#19
   
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#20
(12-09-2013, 01:31)jenka23 Написал: Такими положительными чертами комментируете Линку, что все больше и больше хочется мне ее поставить.
1) стабильная (у кого как Wink )
2) быстрая
3) фактически нету вирусняка (антивирус нафиг не нужен)
4) всё удобно распихано (только вот дрова ставить напрягает иногда)
5) куча интерфейсных рюшек есть
6) и в игры поиграть и сайтик сверстать, и прогу взломать и....короче даже больше чем в ХРюше.
7) Не каждый поймёт куды тыкать (защита от родителей не сильно смыслящих в компах)
8) если правильно настроить - ХРюша будет нервно курить в сторонке.
9)эм...вродь всё Smile
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)