Опрос: Ришать ли проблему?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Принять меры по поводу арены "flag"и"ffa".!
11.11%
1 11.11%
Принять меры по поводу игрока Jodo.
22.22%
2 22.22%
Пусть будет так.
11.11%
1 11.11%
Не надо наказывать игрока Jodo. Нормальный человек.
55.56%
5 55.56%
Всего 9 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Жалоба на игрока Jodo №2
#1
Нет, ну это кошмар просто. Выйти из дома не дает! палить лавой хотел! Игрок Jodo палил мечом и лавой возле спавна, и города Red Stars.
После битвы на PvP арене, ПвП отключается! Игрок Джудо пользуясь этим жог меня Hunter01 и игрока romb36. Прушу прийнять меры хотя-бы бо часте арены "flag" и "ffa"
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#2
Поподробнее пожалуйста.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#3
Поподробней? Как, я вроде все разказал!!
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#4
Набор слов.
Ответ
#5
Солидарен с Softer'омBig Grin

И ещё,ты хоть бы правильно ник написал,ты имеешь ввиду Judo?
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#6
(06-01-2014, 14:47)Hunter01 Написал: Нет, ну это кошмар просто. Выйти из дома не дает! палить лавой хотел! Игрок Jodo палил мечом и лавой возле спавна, и города Red Stars.
После битвы на PvP арене, ПвП отключается! Игрок Джудо пользуясь этим жог меня Hunter01 и игрока romb36. Прушу прийнять меры хотя-бы бо часте арены "flag" и "ffa"


Тему в топку, объясню почему: Джудо не нарушил ниодного правила сервера, посему максимум что ему светит - лишение мемберства за злоупотребление правами. Я конечно понимаю, что пукан неимоверно рвёт на части, но тут ты вряд ли найдёшь сторонников, т.к. учебник по Русскому явно под 3-х метровым слоем пыли, и формат изложения мысли на уровне табуретки. К тому же впихивать в подобную жалобу голосование - полнейший бред истерички, и ожидаемого эффекта а-ля "гляньте какие я умею умею крафтить темки" не вышло, и даже наоборот - отвернуло.


(06-01-2014, 15:37)Ruslan007 Написал: Солидарен с Softer'омBig Grin

И ещё,ты хоть бы правильно ник написал,ты имеешь ввиду Judo?

Касательно тебя, то прогиб то конечно засчитан, но рано или поздно Софтеру судорогой сведёт благородное окончание спины, и ты можешь лишиться языка.
Смысла коммент лишён абсолютно.

Подведём итог: Модерами внимательнее следить за форумом, т.к. начиная читать что-нибудь свеженькое, у меня возникает желание залить место жительства ТСа и части отвечающих смесью цемента с алебастром, чтобы схватилось быстрее. За родину обидно становится, когда начинаешь понимать кто придёт на смену...

Хух, высказался! Достали сильно...
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
Ответ
#7
(06-01-2014, 19:15)Roopert Написал: За родину обидно становится, когда начинаешь понимать кто придёт на смену...
C того момента как я пришол на сервер..... остался Руслан007, Кнод нууб, медалка и все!
P. S. Наверно когото пропустил.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#8
Ну для начала, из старичков - я, Прокс, весь админский (обопщающе) состав, Натка, jenka23 ещё играют...
Во-вторых полностью поддерживаю Руперта, особенно про русский язык. Ладно ещё когда играют учащиеся начальных классов, Бог с ними. Но когда 8-9 классы - это уже жуть...
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#9
Я полностью отрицаю обвинение Judo . Потому что не было нарушено не одно из правил . Если нарушил то пожалуйста огласите эту статью . Думаю пора закрыть эту тему.
С уважением dimitriyyy
Ответ
#10
(06-01-2014, 22:41)Hunter01 Написал: медалка
вообще-то мАдЕлька, а если конкретнее - то madelka Wink Не обижай парнишку Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)