Чарование кирки
#1
Вот вам на заметку толкование чаров :')


.png   alm-kir.png (Размер: 241.6 KB / Загрузок: 247)
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#2
Хм...если у меня будет всего лишь 30 лвл опыта, то эти схемы, типа не прокатят?)
[Изображение: 30.png]
Ответ
#3
А на 30 лвл такое же тоже чаруется?
------------------------------------------------------------------------------
Жаль, что только Прочность, Еффект и Шелк
Ответ
#4
на лвл не смотрите...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#5
безпонтовая заметка! уже проверенно давно, все рандомом всегда идет
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#6
Cпасибо
Ну я хоть-бы добрый
Ответ
#7
Сам сайт с инфой!

Цитата:Вы можете наткнуться в интернете на следующую картинку:

"её скинул knod"

Это всё неработающая бесполезная хрень, не верьте и не тратьте время.
Ответ
#8
(23-07-2014, 12:01)StanislaV Написал: Сам сайт с инфой!

Цитата:Вы можете наткнуться в интернете на следующую картинку:

"её скинул knod"

Это всё неработающая бесполезная хрень, не верьте и не тратьте время.

???
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#9
Что говорит ВИКИ:

Заклинания
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Заклинания составляются случайным образом. Из списка выбираются от трёх до четырёх слов, которые соединяются, образуя название заклинания. Названия случайны и не зависят от выбранного предмета, уровня или набора чар. Таким образом, заклинание — косметическая деталь, которая не играет никакой роли в механике и не сохраняется вместе с предметом, а только отображается в окне магического стола.

the elder scrolls klaatu berata niktu xyzzy bless curse light darkness fire air earth water hot dry cold wet ignite snuff embiggen twist shorten stretch fiddle destroy imbue galvanize enchant free limited range of towards inside sphere cube self other ball mental physical grow shrink demon elemental spirit animal creature beast humanoid undead fresh stale


Заклинания записаны на Стандартном Галактическом Алфавите, который является простым подстановочным шифром в серии игр Commander Keen. Если вы хотите быстро расшифровать заклинания, замените alternate.png в .minecraft\bin\minecraft.jar\font на default.png. Ключ шифра:

[Изображение: Sga.gif?version=255ec9fab5638be3c19ba4cc23a71466]
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)