Мир никогда не станет прежним...
#11
Win7 - полет нормальный ))
Линукс - просто мне не удобен 8))

Скорей всего плагина такого ты не найдешь. Но стремиться к этому нужно!

Паранойю можно заменить неким видом игнора. После чего сделать вайп 8))
Все же карта живет уже около года.

могу рассказать как обновляли карту на одном ресурсе. Потери - только строения и карта, а вещи люди сохранили.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#12
(02-06-2014, 22:20)Isane Написал: могу рассказать как обновляли карту на одном ресурсе. Потери - только строения и карта, а вещи люди сохранили.
Я те дам, потери строений)) Зря целый год строил? ))
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#13
Proxx )) я скрин сделаю, распечатаю и пришлю тебе по почте! Возьмешь в рамочку, будет память на всю жизнь! 8))
Бугага...

А если по делу, то: Я против потери красивостей на текущей карте, как и против присутствия не красивостей!
Если Софтер найдет решение данной делемы (а он найдет) - хвала и слава ему.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#14
Softer, ты молодец, присоединюсь ко всем и от себя лично Smile
То что вот мы перешли к более лучшей версии майнкрафта, это классно, НО было просто чудесно и замечательно, если бы ты смог добавить Indastrial Craft 2, а так же Build Craft. Я вот с этими модами уже играл и скажу такую вещь, что легкости в игре(в выживании) они не придают, а наоборот, добавляют интерес.
Если ты будешь парится из-за того что там есть ранцы, с помощью которых можно летать, тут я ничего не говорю, я думаю ты сможешь их убрать.
Вообще, я свое мнение или-же комментарий добавил, хотелось бы услышать твое мнение Softer Smile
P.S. То что ты говорил, что не хочешь всего этого устанавливать, я помню, но все-же.... Smile
[Изображение: 0d336ae1c1be.png]
Ответ
#15
(02-06-2014, 22:20)Isane Написал: Паранойю можно заменить неким видом игнора. После чего сделать вайп 8))
Все же карта живет уже около года.
А не легче просто устраивать "дни (можно и иначе обозвать) очистки". Т.е. по накопившимся заявкам пролетает грозный Софтер и сносит их к форточной бабушке. Те что никому не мешают - пусть себе и стоят.
А тем временем искать требуемый плагин. Сразу 2х зайцев будет убито.

Если юзверям сервера лень скрин с "заброшкой" кинуть - чего они тогда хотят от Софтера? Я поражаюсь иногда его невозмутимостью. Юзвери, не будьте малыми детьми (хотя на сервере такие личности появляются). Всё в своё время. И всё по очереди (это я об Женьке). Слава Богу начала обновлятся карта. А этого кстати никто и не заметил кроме меня походу. Ни одного благодарного слова в сторону Никиты я не увидил. А странно...
Софтёр-то один, а вас-то много.

А вайпа не надо. После него и так малое кол-во игроков вообще убежит. Вайпы нужны на индастриал серверах. А на класике - он безмысленнен, т.к. ресов ещё дофига и больше. Я уже по изрытым тереториям накопал 2 стака железа, стак золота, почти стак алмов, и 2 стака редстоуна. Так это по УЖЕ ИЗРЫТЫМ участкам (под Ред Старсом). А там де не ходила нога юзверя? Там вообще кландайк.
Кроме того, после вайпа "заброшек" будет ещё больше, т.к. набегут "однодневки" (игроки которые пришли покрутились и ушли навсегда). Так что смысла нет. Я играл на серверах с вайпами. На класике от него пользы ноль. Сплошной вред только.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#16
(02-06-2014, 23:40)solodun Написал: А не легче просто устраивать "дни (можно и иначе обозвать) очистки". Т.е. по накопившимся заявкам пролетает грозный Софтер и сносит их к форточной бабушке. Те что никому не мешают - пусть себе и стоят.
А оно так и есть. Только не заявки, а приваты у которых жильцы не появлялись в игре более N месяцев

(02-06-2014, 23:40)solodun Написал: Я играл на серверах с вайпами. На класике от него пользы ноль. Сплошной вред только.
+1

(02-06-2014, 22:58)jenka23 Написал: добавить Indastrial Craft 2, а так же Build Craft
Уже отвечал, юзай поиск.

(02-06-2014, 22:20)Isane Написал: Линукс - просто мне не удобен 8))
Уже пояснял - это непривычка. Smile

(02-06-2014, 22:20)Isane Написал: могу рассказать как обновляли карту на одном ресурсе. Потери - только строения и карта, а вещи люди сохранили.
Вопрос как раз в строениях.
Ответ
#17
(03-06-2014, 00:29)Softer Написал:
(02-06-2014, 22:58)jenka23 Написал: добавить Indastrial Craft 2, а так же Build Craft
Уже отвечал, юзай поиск.
Я так понял, что ожидать на то что они когда-то вообще буду добавлены - не стоит?
[Изображение: 0d336ae1c1be.png]
Ответ
#18
(02-06-2014, 22:10)Softer Написал: Про Linux ни слова - все ок значит.
На тему вайпа:
* Давать кому-то право удалять приваты - дать этому кому-то креатив для ресурсов. Тут мне не дает этого сделать моя параноя.
Отдельный чар + "логирование всех действий". Что-то не так - отобрать навсегда, забрать "надюпанное" в двойном размере, и бан по IP также навсегда Smile
(02-06-2014, 22:10)Softer Написал: * Сдвигать спавн - расширять карту. А сервер не резиновый. Да и больше карта - больше "заброшек". Решение - реген. Сейчас я в поисках плагина который бы регенил карту не трогая приваты и города. Может знает кто что? Smile

WorldEdit--овский //regen ? или вопрос именно в автоматизации этого процесса ? так вроде там есть скрипты яваскриптовские...
Ответ
#19
(03-06-2014, 14:47)Lanched Написал: Что-то не так - отобрать навсегда, забрать "надюпанное" в двойном размере, и бан по IP также навсегда Smile

Отобрать в двойном размере?! Shok То есть забрать больше чем есть вообще?)
И вообще, где смысл что-либо отбирать, если бан по ip?! Huh
[Изображение: 30.png]
Ответ
#20
Если был "дюп" в чью-то пользу (например, города) - то отбирать в двойном размере, да. Чтобы неповадно было.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)