Mini-вайп
#11
Не вижу проблемы, пользовался порталами неоднократно.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#12
(21-06-2014, 22:21)knod Написал: Не вижу проблемы, пользовался порталами неоднократно.

Попросив владельца впустить тебя туда? Или же ты сам такой владелец?

Известный мне портал (до 2014 года) был в свободном доступе но не был популярен из за Towny. Теперь когда известный портал был удален, а возможность устанавливать города в Энедрмире закрыта, порталы наберут популярность. Но вот проблема, 2 существующих портала (если их не больше) уже приватизированы игроками, и как минимум один из них закрыт для общего пользования ДВЕРЬЮ.
Я не отрицаю что пользоваться порталом все еще можно, но для этого надо просить "владельца"!
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#13
Никого просить не надо, там есть проход.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#14
(21-06-2014, 23:56)knod Написал: Никого просить не надо, там есть проход.
Покажешь?

(Только что пытался найти проход. Я его не нашел, к слову и двери я тоже не нашел. Дверь убрали...
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#15
я видел один портал в край, но вот проблемка... рамка портала была заставленна блоками... и это не особо радует(((
Кто знает - тот поймёт...
Ответ
#16
Где то, когда то уже упоминалась данная тема. Ее исход был приблизительно таков
- все что находится на заприваченой территории, является личным имуществом того чей это приват!

Пы сы: типо хардкор и все такое... 8))

Если по существу, то: Я думаю вскоре один из порталов откроется для общественного пользования (типо намек) - ждите.

Да услыхал мои мольбы Великий Софтер.
И набрав пару строк в этой судьборешающей командной строке.
Направил весь свой "позитив" на столь опустошенные миры.
И Вайпонул Ад и Рай.
....

Словесный кошмар, не так ли?...

Спасибо Софтер!

А качалки у вас всех были никудышные! Да и работало всего штуки две (бегал на днях - знаю). Первостроитель идеальной качалки на нашем серве был Я. (старички которые меня знают, подтвердят).
По сему предлагаю организовано соорудить одну достойную качалку! С открытым доступом любому.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#17
Упомяну, что приваты в краю теперь не работают, так что жди вандалов...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#18
(22-06-2014, 22:15)knod Написал: Упомяну, что приваты в краю теперь не работают, так что жди вандалов...

Упомяну, что порталы закрыты от вандалов, так что их там не будет (пока).
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#19
(22-06-2014, 22:19)BlueBoy Написал: Упомяну, что порталы закрыты от вандалов, так что их там не будет (пока).
Кстати. Можно пропускать в портал только провереных игроков и мемберов. Способ найдется.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#20
за ручку тебя отведу и покажу как они закрыты, что бы ты не ныл!
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)