Mini-вайп
#41
(25-06-2014, 12:53)knod Написал: На карте порталов несколько, 2 или 3 уж точно, а на счет легкости перехода в край мы думаем, есть пару идей но они еще под вопросом...

Не нужен общественный портал, для всех (ибо зачем тогда убирали Kry?) Пусть будет монополия - порталы есть только у меня, деда и Софтера))) У нас свои планы на край Cool
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#42
(25-06-2014, 17:40)Proxx Написал:
(25-06-2014, 12:53)knod Написал: На карте порталов несколько, 2 или 3 уж точно, а на счет легкости перехода в край мы думаем, есть пару идей но они еще под вопросом...

Не нужен общественный портал, для всех (ибо зачем тогда убирали Kry?) Пусть будет монополия - порталы есть только у меня, деда и Софтера))) У нас свои планы на край Cool
Про меня не забывай Smile
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#43
Прокс, а харя то не треснит, вы не одни на этом сервере, планы у него на край! фраер блин!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#44
планы планами, а хаос уже начинает развиваться (в виде хаотично нарытых блоков)
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#45
Не, ну приватизировать край - это перегибание палки...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#46
(25-06-2014, 17:40)Proxx Написал:
(25-06-2014, 12:53)knod Написал: На карте порталов несколько, 2 или 3 уж точно, а на счет легкости перехода в край мы думаем, есть пару идей но они еще под вопросом...

Не нужен общественный портал, для всех (ибо зачем тогда убирали Kry?) Пусть будет монополия - порталы есть только у меня, деда и Софтера))) У нас свои планы на край Cool

Мне интересно узнать о идеях Софтера вместе с Проксом )))
[Изображение: 30.png]
Ответ
#47
Приват Софтера сюда не вписывать, он исключительно для того что бы портал не сломали и не приватизировали, им спокойно можно пользоваться всем.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#48
Хорошо, можно придти к мирному решению, я согласен с тем что кому попало нельзя в край, ибо будет тоже самое что и было, ну есть норм игроки, которые серьезно подходят к игре на этом сервере, можно поступить так, построить порталы в городах, только не во всех, а примеру, если у мэра города есть своя нация, и баланс в городе больше 500к, то это норм мэр, то есть он имеет право иметь портал в края!

а не так, что один портал для всех, под приватом Софтера, и не пойми где он находится, а второй у Прокса, тоже непонятно че он там делает да еще и под его приватом!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#49
(26-06-2014, 08:11)MagDak Написал: Хорошо, можно придти к мирному решению, я согласен с тем что кому попало нельзя в край, ибо будет тоже самое что и было, ну есть норм игроки, которые серьезно подходят к игре на этом сервере, можно поступить так, построить порталы в городах, только не во всех, а примеру, если у мэра города есть своя нация, и баланс в городе больше 500к, то это норм мэр, то есть он имеет право иметь портал в края!

а не так, что один портал для всех, под приватом Софтера, и не пойми где он находится, а второй у Прокса, тоже непонятно че он там делает да еще и под его приватом!

Тоесть ты предлагаешь, чтобы админ строил в городе портал, тем игрокам, которые накапливают на счету своего города более 500 тыс. голд? И проверенным временем?
Как по мне идея здравая. Малолетки, в жизни не будут мучатся, чтобы насобирать 500 тыс. голд.
Но думаю, этот фактор тут не решающий, главное это адекватность. А личный портал города, это хорошая тема, для тех кто ее заслуживает.
Ответ
#50
да типа того, у малолеток не будет столько денег, а игрок имеющий более 500к в городе и свою нацию, это адекватный игрок, и в край он точно ломать не будет! ну это не правильно обделить этих игроков порталом, и приравнять их к малолеткам! у меня в городе 800к, в нации 300 к, мне 27 лет, и из-за каких то малолеток, я не могу попасть в край, и должен бегать по миру искать этот единственный портал, мне больше заняться не чем, когда есть город, и работа в нем.

Хотя, Софтеру виднее, придумает че не будь онWink
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)