Mini-вайп
#21
А может так и будут делать... Сделают отдельную тему с заявками для допуска в энд. В критериях заявки будет висеть пункт: только мемберы.

Кнод кинь пожалуйста коорды в личку, я гляну на тот портал 8))
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#22
вот вам скрин портала, не вижу дверей и близко...
[Изображение: s0woYMGaqsA.jpg]
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#23
(22-06-2014, 22:39)knod Написал: за ручку тебя отведу и покажу как они закрыты, что бы ты не ныл!

Ты видно не столь умен что бы понять что я хочу, и не столь умен для того что бы быть модератором если позволяешь так общаться с форумчанами, имея такой ранг.

Сообщение в первую очередь было адресовано Softer`у, если ты не "он", и у тебя нет хороших предложений, то лучше воздержись от подобных комментариев.
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#24
Хочешь что были порталы общественными? Не вопрос, удалим приват и сделаем административное присвоение...

PS: Правила для тех кто в танке (BlueBoy):

3. Запрещено:
5. Неуважительное обращение к администрации сервера.

5. Общие правила поведения на форуме:
1. На форуме принято корректное отношение к другим участникам конференции.
11. Запрещается оскорбление участника.

6. Общение с администрацией сервера:

1. Под Администрацией подразумевается вся команда сервера, включая модераторов.

Считай что это предупреждение!
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#25
(23-06-2014, 02:08)knod Написал: 1. Под Администрацией подразумевается вся команда сервера, включая модераторов.

Т.е. если я в списке "наша команда", знач я один из членов Администрации сервера? Shok Ну нихссе... Все, пусть только кто попробует на меня че сказать, это будет считаться оскорблением администрации сервера Cool
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#26
(23-06-2014, 02:08)knod Написал: Хочешь что были порталы общественными? Не вопрос, удалим приват и сделаем административное присвоение...

PS: Правила для тех кто в танке (BlueBoy):

3. Запрещено:
5. Неуважительное обращение к администрации сервера.

5. Общие правила поведения на форуме:
1. На форуме принято корректное отношение к другим участникам конференции.
11. Запрещается оскорбление участника.

6. Общение с администрацией сервера:

1. Под Администрацией подразумевается вся команда сервера, включая модераторов.

Считай что это предупреждение!

И как же мне тогда тебя уважать если ты говно?

Проведение времени в этой игре не является для меня чем то очень ценным, не ценнее моего мнения что ты говно!!!
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#27
Очень зря...

Приятно было с тобой игроть, пусть и не долго.

Удачи во всех начинаниях. А администрацию обижать не нужно. Он тебе по сути раъяснил, что никто никого не притесняет. Доступ в край есть как и раньше, только теперь по другим правилам.

Кто хочет, тот туда попадет.
А? Кто меня звал?!!!
Ответ
#28
Я не обижаю администрацию, а " человека" сидящего по ту сторону компьютера!!!

Ничего по делу не сказал пока не придавили, 2 страницы пустой трепки!!
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#29
Позволю себе вставить свои 5 коп. Smile
Я частично согласен с Кнодом в том что BlueBoy неуважительно отнёсся к администрации и позволил себе оскорбить человека, без весомого на то повода. А игра и всё связанное с этим не повод вообще.
Ну, а теперь к BlueBoy. Ув. BlueBoy, а не думаешь ли ты, что ТЕБЕ тут никто не обязан. Вообще ни чем и никогда. Кроме того, администрация занимается поддержанием порядка на сервере, и имеет право, что либо не договаривать/скрывать от посторонних лиц.
Кроме того, Кнод тебе вполне доходчиво обьяснил. То что ты не понял, что к чему - это твои личные проблемы.
Я имея опыт (почти год ) администрирования, и не только майнкрафта, полностью поддерживаю действия Никиты (Softer'a) и другой адинистрации (knod, grandfather).

Короче говоря, BlueBoy, тебе тут никто не чем не обязан - дали - играй, и не клянчи большего чем есть в данный момент. Софтеру, и остальной администрации за их работу никто зарплату не платит, по этому они никому ничем не обязаны и делают всё, что от них зависит в пределах своих возможностей и сил, и прислушиваясь к вашим ПРОСЬБАМ(!) (а не требованиям). А в данном случае ты требовал дать тебе доступ в портал и всё тут. А доступ и так есть, если захотеть найти портал.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#30
BlueBoy, даю неделю на изучение страницы "Наша команда". Не считая модераторов городских разделов ВСЕ упомянутые - команда сервера. И оскорбления команды равноценно оскорблению меня. "Не надо так".

На тему портала: все с ним нормально. Он под приватом. Моим. Без дверей. Доступ НЕ закрыт.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)