Опрос: Smert заслуживает бана или нет?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, его нужно забанить.
81.48%
22 81.48%
Нет, пусть дальше играет.
18.52%
5 18.52%
Всего 27 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Smert на гране бана.
#21
а давайте переименуем его на "Smerd" и заклеймим, отправим в преисподнюю охранять портал, а при встрече забросаем камнями...

Вы что серьезно думаете, что он исправится, одумается... У него времени подумать и всё исправить было достаточно, моё мнение, человек абсолютно не адекватный, не вижу смысла оставлять его на сервере...
Плюс ко всему не забывайте, что бан, не возместит того ущерба, который он нанес... Лично мне будет на много спокойней, если такой игрок не будет иметь возможность играть на этом сервере, ведь даже если при приеме в город можно проверить человека на наличие твинков, то при единоразовой сделке купли-продажи, такая возможность не подвернется...
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
#22
(08-08-2014, 10:36)Seraffim Написал: а давайте переименуем его на "Smerd"
Серый Фим) я видел твои фото, ты больше 20кг ниче не сможешь поднять, так что спину не надорви когда камнями бросать будешь)))
#23
ахахах, ну ты же не надорвал, когда подымал вот это)))))


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
#24
(08-08-2014, 12:47)Seraffim Написал: ахахах, ну ты же не надорвал, когда подымал вот это)))))
А при чем здесь я?) я про тебя говорю, а не про себя) ты вообще думаешь перед тем как пишешь, а хотя...что я говорю, ты же Серый Фим))))

(08-08-2014, 12:47)Seraffim Написал: ахахах, ну ты же не надорвал, когда подымал вот это))))
К тому же этому фото год... Ты еще и слепой серый фим)))
#25
О боже, это ты?

Я ослепла.
ШлангистикА
#26
(08-08-2014, 13:21)RinaCL Написал: О боже, это ты?

Я ослепла.
Ахаха там моего лица практически не видно. При чем как и твое))) скрыла лицо свое...стыдно тебе наверно показывать свою "красоту", да?)
#27
Я хотя бы не показываю себя и не пугаю людей) А если ты считаешь что показать фото это достижение и показатель крутости то у меня для тебя плохие новости, дорогой.)
ШлангистикА
#28
Ахахах, что ты пишешь. Думай)))
#29
Соберись, братюнь. Я в шоке просто от того что тут происходит) У тебя не получается унижать других, это выглядит убого. Ты общаешься с людьми, которые намного старше тебя.
Ты же знаешь что тебя все равно забанят, можешь покидать сервер ну или отдавать ресы своим хомячкам. В принципе это все.
ШлангистикА
#30
Каким хомячка?) убого пишешь ты) пока не забанят, сервер покидать не собираюсь.




Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)