Опрос: Smert заслуживает бана или нет?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, его нужно забанить.
81.48%
22 81.48%
Нет, пусть дальше играет.
18.52%
5 18.52%
Всего 27 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Smert на гране бана.
#31
Ну сразу видно школьника который "Это ты дурак" Big Grin Мусор, больше нечего сказать.
Скорей раздавай ресы своим друзьям) И не забудь написать чтобы насолили городу Unio!)
ШлангистикА
#32
О боже, мне с тобой не о чем разговаривать, ты слишком странная и не думаешь что пишешь) ещё неизвестно кто из нас школоло) ты же свою типо "красоту" не выкладуешь)
#33
От моей "красоты" зависит школоло я или нет? Big GrinD
Соберись, забавный мальчик)
ШлангистикА
#34
Скандалы, интриги, расследования!
#35
Доброго времени суток уважаемые игроки и администрация сервера. Для тех кто меня не знает - я мер города ЭтоВашГород, в котором Антон (ник aka Smert, Смерть и др.) до недавнего времени жил и работал во благо города. Так получилось, что мне все меньше времени приходиться уделять моей любимой (да и вашей тоже) игре и серверу. Долго думал, что же ответить по данной теме, так как по факту Антон является моим протеже, хотя в последнее время из-за моего отсутствия в игре мы мало с ним общались. Меня очень удивил этот вопиющий случай, я не мог в это поверить, думал что кто-то взломал акаунт и пользуясь игроком натворил таких дел. Клич мне первый кинул Oman:
omAn Написал:Эх, доверился я игроку Смерть. Помнил его с лучшей стороны и помог его и приютил. Помнил о том, что он в твоем городе жил. С уважением отнесся к нему, а он обворовал весь склад и в ЛС в вконтакте меня гадко оскорбил. А ведь склад у нас на весь город общий - 16 игроков вносили туда свой вклад. При чем все игроки старше 18 лет...
Ошибся я в нем (
Только после этого я понял, что дела обстоят хуже чем я думал:
ЯТвойБрат Написал:К тебе я отношусь с неоспоримым авторитетом и огромным уважением. Мне действительно непонятны его действия, ну во-первых это непорядочно, во-вторых это неуважение к игрокам, в-третьих не по понятием это!!! Я обязательно с ним поговорю, попытаюсь наставить на путь истинный. Не знаю, получится ли это...
Я пообщался с Антоном, он не думал что все так обернется для него, в начале это было для него всего лишь шуткой, но позже переросло в такой курьёз. Я его никоем образом не пытаюсь оправдать, но помнится мне, что во всех остальных похожих случаях, администрация писала что сервер Survival (выживание) и рассчитан на случаи когда тебя могут обмануть. Но это все пустые слова с моей стороны... и так...
Открываю фонд возмещение потерянного имущества
1. Мера города - omAn(а) прошу отписаться и написать список пропавших вещей и денежных средств.
2. Всех тех, кто считает, что были обмануты, прошу отписаться и при предъявлении соответствующих доказательств потери будут компенсированы.
3. Беру игрока на свои поруки.
4. Прошу не банить игрока для возможности вернуть оставшиеся вещи.
5. По истечении недели (7 рабочих календарных дня) со дня публикации прошу повторно провести голосование.

P.S. "Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение, а только та которую человек действительно осознал и приложил всех возможных усилий для её решения" - Я надеюсь так и будет!!!
Давайте мириться, мы все - одна большой семья под названием "Minecraft Dnepr"
И запомни, что Я - Твой Брат.
#36
(08-08-2014, 15:38)ЯТвойБрат Написал: 1) ...это было для него всего лишь шуткой...
2) ...во всех остальных похожих случаях...
3) "Каждый человек имеет право на ошибку, но не всякая ошибка имеет право на прощение...

1) Весьма неудачная попытка оправдать игрока...
2) Я сказал бы "отдаленно похожих", и то мягко говоря. Подобных случаев не было. При чем с подобной дерзостью, высокомерием, хамством и наглостью.
3) Именно "не всякая". Да и не раскаивался он, не просил прощения, не пытался вернуть сворованного и т.д.

Так что со всем уважением к тебе, Андрей, я категорически апеллирую твое ходатайство.
Возможно, когда мой гнев и обида утихли бы, то я мог бы простить его, но все-таки ограбить целый город с общим складом, куда каждый из 16 игроков города вносил свой вклад на протяжении долгого времени. Неужели эти уважаемые адекватные игроки заслуживают на такое отношение? Как ты себе представляешь игру на сервере всех обманутых или обиженных игроков вместе с этим Smert? Кстати, он обманывал и других игроков, а прежде всего тебя, ведь ты ему тоже доверял!

При всем ранее сказанном, этот игрок пытается перекроить правила на свою личную пользу и выгоду, а также, не выказывая ни малейшего сожаления или раскаяния, снова переходит на оскорбления личного характера. Читайте сообщения выше: №22,24,26. Извините меня за "далекость" моего развития, но я удивляюсь о чем тут еще идет речь!?

P.S. Ты ведь сам верно подметил важнейшую сторону этого вопроса: "Мне действительно непонятны его действия, во-первых, это непорядочно, во-вторых, это неуважение к игрокам, в-третьих, не по-человечески это!"

Тот кто сомневается в его виновности, тот разделяет и сочувствует его участи, а значит поддерживает такие действия с его стороны. Если вы поддерживаете его действия - значит вы немногим не лучше него самого. Smert для моего города является врагом. Из сего вывод сделаете сами.
[Изображение: 30.png]
#37
Я согласна с Оманом, при всем своем уважении к игроку ЯТвойБрат. Игрок Smert никак не признал свою вину и до сих пор ведет себя безобразно. Даже если нам вернут честно заработанные ресурсы, то мне будет неприятно играть на одном сервере со Smert.
И я думаю, что буду не одна такая.
В итоге я уйду с сервера только потому что администраторы сжалятся(если так случится).
ШлангистикА
#38
omAn! Да, ты прав! Ты опытный игрок, грамотный администратор. Мне трудно судить с твоей стороны, так как это не коснулось меня. Пойми меня - мне стыдно за него! Я считаю, что в этом и моя ошибка, так как я не смог до него донести мою политику... поэтому, то что он натворил я и беру на свой счет тоже. Я хочу возместить убытки игрокам которые старались и усердствовали в твоем городе на благо. Моей целью является вернуть Ваши вещи и сбережения... А после пусть решают игроки что с ним делать. Я все же жду от него раскаяния... но вот как вернуть доверие о котором ты говорил.... не знаю!?
И запомни, что Я - Твой Брат.
#39
(08-08-2014, 16:49)ЯТвойБрат Написал: omAn! Да, ты прав! Ты опытный игрок, грамотный администратор. Мне трудно судить с твоей стороны, так как это не коснулось меня. Пойми меня - мне стыдно за него! Я считаю, что в этом и моя ошибка, так как я не смог до него донести мою политику... поэтому, то что он натворил я и беру на свой счет тоже. Я хочу возместить убытки игрокам которые старались и усердствовали в твоем городе на благо. Моей целью является вернуть Ваши вещи и сбережения... А после пусть решают игроки что с ним делать. Я все же жду от него раскаяния... но вот как вернуть доверие о котором ты говорил.... не знаю!?

Основной убыток - моральный вред и оскорбление. Этот ущерб игровыми ценностями не перекрыть. За содействие в возмещение утерянного склада я выражу всем игрокам, желающим помочь, благодарность и признательность, но на данный момент в приоритете - permanent ban игрока Smert.
P.S. Советую тебе не переживать из-за того, что наш общий знакомый оказался гнилым и безнравственным человеком, а его воспитанием пускай занимаются его родители, ведь там немалое упущение.

В духе раскаяния:

[Изображение: bandicam_2014_08_08_16_21_27_187.png]

=======================================

[Изображение: bandicam_2014_08_08_16_22_40_099.png]
[Изображение: 30.png]
#40
"На кол его!"
Замеченный в правонарушении обязательно должен быть наказан.
Тут описаны случаи когда данного игрока уличили в совершенный проступках, а чего мы про него еще не знаем?
По сему мой голос таков - наказанию быть! Меру наказания можно избрать только одну - перекрытие доступа к игре. На какой срок - мне кажется не менее года.
В течении года данный "персонаж" подрастет и возможно поумнеет. Если после этого он захочет вернуться к нам на сервер - пусть возвращается (с благими намерениями).

Не лишним будет создать на сайте отдельную страничку на которой будут отображены:
- Нарушители
- Описание нарушения
- Наказание за содеянное и их срок
Назовем это "Уголовной Базой Данных Пользователей"
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)