Опрос: Судьба "пинвиннера"
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Мут (по усмотрению администрации)
73.68%
14 73.68%
Условное наказание (в дальнейшем вечный мут/бан)
10.53%
2 10.53%
Пощадить, на обиженых Богом не обижаются.
15.79%
3 15.79%
Всего 19 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Коллективная жалоба на пингвиннера на мут (хотя бы на месяц-другой)
#1
Я думаю меня многие поддержат в том, что игрок под ником "пингвиннер" достал всех на сервере. Да, он ещё маленький, и у него не хватает ума понять, что на сервере ему никто ничем не обязан. Но это не значит, что он может выносить мозг всему серверу. Мне то глубоко...эм... всё равно на его словесный пронос, но новички страдают от его поведения. Я не прошу бана или чего-то серьёзного. Я прошу лишь чтобы ему дали мут в чате на N-ое время, чтобы у него было время подумать о своём поведении тихо играя.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#2
Я тоже всех все время достаю, а некоторые даже пишут мне гневные ЛС о том что я тварь. Но мне же не дают мут ._.
ШлангистикА
Ответ
#3
Пингвиннер меня задолбал своими недовольствами и приколами! Он оскорбляет и унижает меня и других игроков! Ему надо дать бан а не мут!
[Изображение: KILLER42.gif]
Ответ
#4
(17-08-2014, 17:54)RinaCL Написал: Я тоже всех все время достаю, а некоторые даже пишут мне гневные ЛС о том что я тварь. Но мне же не дают мут ._.
Давай и тебя тогда, на пару. =)
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#5
Давайте, че. Хоть на год мут мне давайте. Я хотя бы не взрываюсь на обычных школьников. А если школьник аки Smert то это убого и все тут. Даже так мне плевать. Пусть пишет в чат что хочет. Не хотите с ним общаться - игнорируйте, не смотрите чат. Пингвиннер хоть и пишет иногда бредятину, но это можно просто не читать.
ШлангистикА
Ответ
#6
(17-08-2014, 19:16)RinaCL Написал: Давайте, че. Хоть на год мут мне давайте. Я хотя бы не взрываюсь на обычных школьников. А если школьник аки Smert то это убого и все тут. Даже так мне плевать. Пусть пишет в чат что хочет. Не хотите с ним общаться - игнорируйте, не смотрите чат. Пингвиннер хоть и пишет иногда бредятину, но это можно просто не читать.
Бомбит?!
[spoiler]Внимание! Все грамматические, пунктуационные, речевые ошибки (если таковые отыщутся) были допущены намеренно, и являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию не подлежат. [/spoiler]
[Изображение: 117317593.gif?1600]
Ответ
#7
(17-08-2014, 19:16)RinaCL Написал: но это можно просто не читать.
Ну да, когда он весь чат зафлудит, а твоего/моего/ещё чьего-то сообщения не видать. Тогда уж легче сделать кнопку "отключить чат" (наподобии Dota 2).
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#8
(17-08-2014, 19:54)solodun Написал: Тогда уж легче сделать кнопку "отключить чат" (наподобии Dota 2).
Вообще-то отключать чат в майне можно, но с версии 1.7.2 не знаю как.
Можно сделать в принципе, наподобие как в Dota, чтоб игрок мог "отключить игрока" и не видить что он пишет.
Ответ
#9
Предлагаю, ввести на сервер такую фигу, как отключение чата(если такое возможно конечно) или прям в игре, чтоб можно было добавить человека в "игнор". Потому, что иногда просто неприятно лицезреть, какой либо спам в чате где оба собеседника делают овер9000 ошибок в своих сообщениях...

Ответ
#10
Хм. Я не знаю что и сказатьDodgy. Функция "Игнор" была бы эффективнойYes, но на данный момент времени даже не слышал о "моде" или "Плагине" который мог бы так сделать.Sad
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)