antonyp2000
#1
Всем день добрый!
Сегодня заметил такое чудо, и снова речь будет идти об
antonyo2000. Суть такова, что двери ВЕЗДЕ были закрыты, как оно пробралась ко мне на территорию - я не знаю. Приват стоит на всей территории + есть городской приват, а со стороны привата Solodun`a приват (приват чанков города под себя) на 1 чанк выступает за пределы забора, так что дверь открыть она(он) не мог(ла) никак ко мне пробраться. Спасибо за понимание, хотелось бы услышать что-то новое)))
В добавок, хочу сказать, что ЭТО чудо ушло с сервера, а в Web-chat'e даже не написало, что "игрок такой-то вышел с игры". Меня это немного удивило и СПЕЦИАЛЬНО выкладываю скрины, при всем при чем, если кто выходит, всегда отображается в Web-chat'e
P.S. Скрины разные! Сделано было специально, чтобы мне поверили, что это он(она), а не кто-то еще Smile


Файлы вложений Эскизы(ов)
                       
#2
Я ж говорил! Мне никто не поверил. Вот вам и рецидив. Присоединяюсь к жалобе. Прошу того же что просил для Пингвинера, только из вариантов теперь ТОЛЬКО бан. Уже есть 2 жалобы на неё. Если она не читер, то что ЭТО такое. Она какой-то полтергейст! Пролазит там где обычный рядовой игрок не пролезет. Как это?
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#3
Хотя не решана проблема, её(его) ведь в Ред_Старсе нет...

решена*

Прошу удалить данное сообщение, т.к. предыдущее перед ним было удалено.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#4
Закройте тему пожалуйста, проблема решена.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)