Болтовня с админами :)
Скорее всего... Но не факт, это я еще проверю перед запуском.

Кстати также рассматриваем переход на 1.14 в ближайшее время ;-)
Ответ
По поводу лимитом на мобов. Сейчас тестируем новый плагин который позволит лимитировать не просто "на чанк", но и на "этаж". Т.е. многоэтажные фермы работать будут.
Ответ
Оттестировали лимит мобов. Со дня на день поставим. Скорее всего заденет существующие фермы, пардон, но это вынужденно. Лимиты пока поставим такие - 100 существ на этаж, 500 - на чанк, высота этажа - 10 блоков (отсчет от бедрока - т.е. этажи можно будет строить на высотах 1,11,21,31 и т.д.).

+ Есть идея и идея встретила внезапно поддержку среди игроков - заменить функционал работ на скупку магазином предметов и материалов. Пока идею прорабатываем, но скорее всего скоро постараемся запустить в пилотном режиме Smile

Но и это не все... Пока все в отпусках на морях - мы работаем! Smile

Прямо сейчас прорабатывается обновленный Minigames. Будут новые игры, новые карты, новая версия (1.13.2). И обновленная концепция - появятся существенные призы, топы Smile

PS: А еще планируем в скоро времени возродить 7 days to die на базе 0.17 Smile
Ответ
Цитата: Есть идея и идея встретила внезапно поддержку среди игроков - заменить функционал работ на скупку магазином предметов и материалов. Пока идею прорабатываем, но скорее всего скоро постараемся запустить в пилотном режиме

Оно, конечно, интересно, но... как же фарм? Ведь в работах ты получаешь за добычу ресурса и при этом ресурс (как пример - камень) остаётся у тебя и ты его можешь использовать для своих нужд. А так - ты будешь получать монеты только за продажу, в итоге чтобы, грубо говоря, нафармить на город и засыпать водоём тебе надо продать в виде блоков целую гору и в добавок к этому ещё одну гору найти для разборки "на кирпичи" - для засыпки водоёма. В таком виде города загнуться очень  быстро у тех игроков, которые не "живут" на сервере, а заходят туда время от времени просто отдохнуть и расслабиться. Да и экономике будет довольно болезненно сие действо.
Лично я либо за то чтобы это было введено параллельно (!) с работами, либо не вводилось вовсе. В остальных вариантах - я категорически против.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
Не знаю, у каких игроков встретила поддержку эта идея. Видимо у тех, кто не умеет считать. Если делать такие изменения в экономике, то нужно сразу и вайп, чтобы у игроков был выбор - строить или зарабатывать. Хомяк абсолютно прав - города загнутся. Есть желание усложнить игру тем, кто хочет расслабиться? Отличная идея! Придётся расслабляться на личном сервере. В жизни "реформы", в игре "реформы". Может, хватит? Дайте спокойно адаптироваться хотя бы под то, что есть!
Ответ
Есть еще одно предложение - чтобы магазин скупал готовый продукт. Т.е. за копание песка ты получил голд, а потом переплавил его на стекло и сдал в магазин. Как вам такая идея? Smile
Ответ
Скоро будут новости... Smile
Ответ
А мы тут с сайтом балуемся... ;-)
Ответ
Можно ли рассмотреть вариант возврата указателей городов на карте? так удобней путешестсовать по карте
Ответ
(10-04-2020, 13:07)lel Написал: Можно ли рассмотреть вариант возврата указателей городов на карте? так удобней путешестсовать по карте

Я тоже это предлагал. Причём - желательно с показом границ оного (хотя бы очень условно).
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 16 Гость(ей)