Болтовня с админами :)
8/21 плагинов включая сервер и клиент уже готовы к 1.7.2. Работа кипит :-)
Ответ
Заодно, раз уже заглянул в Твиттер - немного обновил стиль нашего микроблога Smile
Ответ
Предварительная сборка всех основных плагинов выполнена. Осталась скучная отладка Smile
Ответ
Я и не знал, что всё настолько совместимо ))))
Skype: aslok.zp
Ответ
Админы помогите!!! У меня все запускаеться кроме картинки,тоесть я могу играть,но в слепую.Подскажите что делать пожалуста!
Ответ
(31-05-2014, 16:20)kolly Написал: Админы помогите!!! У меня все запускаеться кроме картинки,тоесть я могу играть,но в слепую.Подскажите что делать пожалуста!

Обнови или установи последнею версию java + проверь работоспособность драйверов(в особенности видеодрайверов).
[Изображение: 30.png]
Ответ
Спасиба,обновил джава помогло.Еще вопрос зачем 0,5 голдов?Что на них можно купить?И есть ли на карте магазины,или точки где всегда можно купить еду,оружие?
Ответ
На сайте есть магазин.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
(31-05-2014, 22:49)kolly Написал: Спасиба,обновил джава помогло.Еще вопрос зачем 0,5 голдов?Что на них можно купить?И есть ли на карте магазины,или точки где всегда можно купить еду,оружие?

Голды нужно зарабатывать на сервере, работая по профессиям (плагин jobs) или голосуя за сервер на мониторинге или ТОПе:
[Изображение: bandicam_2014_06_10_02_32_08_070.jpg]

Голды можно тратить на материалы, покупая их в онлайн-магазине, или покупать вещи у игроков на сервере, а также они нужны для содержания города, нации и подкупа игроков Smile
[Изображение: 30.png]
Ответ
Небольшое обновление:
  • Обновлены переводы WorldGuard, LWC и несколько мелких правок
  • Обновлен CraftBook.
  • Исправлен баг с рубкой деревьев внутри приватов.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)