Болтовня с админами :)
Там мультиплеер есть? Wink
Ответ
Мне кажется или на Android и IOS уже давно вышла ... ну как на Android не знаю но на IOS вроде давно вышла как бы ......
Ответ
(16-11-2012, 17:30)skulls Написал: Мне кажется или на Android и IOS уже давно вышла ... ну как на Android не знаю но на IOS вроде давно вышла как бы ......

(16-11-2012, 16:58)Wolf_Egorka Написал: обновление

Wink
Я щупал на Андроиде, но оно умудрилось мне подвесить телефон. Да и управление не самое удобное...
Ответ
на телефоне не удобно + на серваки кроме оффа заходить нельзя, поэтому не интересно

Пы.Сы.: Это по поводу Андроид
Ответ
(16-11-2012, 17:32)Softer Написал:
(16-11-2012, 17:30)skulls Написал: Мне кажется или на Android и IOS уже давно вышла ... ну как на Android не знаю но на IOS вроде давно вышла как бы ......

(16-11-2012, 16:58)Wolf_Egorka Написал: обновление

Wink
Я щупал на Андроиде, но оно умудрилось мне подвесить телефон. Да и управление не самое удобное...


Управление как раз удобное но мультиплеер не доделали

(16-11-2012, 17:30)skulls Написал: Мне кажется или на Android и IOS уже давно вышла ... ну как на Android не знаю но на IOS вроде давно вышла как бы ......

Просто сегодня вышло маштабное обновление!
Моя подпись.
Ответ
(16-11-2012, 18:16)Wolf_Egorka Написал: Управление как раз удобное но мультиплеер не доделали

Жаль. А то вот были мысли... Wink
Ответ
(16-11-2012, 18:17)Softer Написал:
(16-11-2012, 18:16)Wolf_Egorka Написал: Управление как раз удобное но мультиплеер не доделали

Жаль. А то вот были мысли... Wink

Пока тока по вайфаю!

И то на андроиде версия 0.5 alfa!
Моя подпись.
Ответ
Давайте создадим тему, где мобилами будем хвастаться)
Ответ
а потом еще тему, где будем хвастаться у кого длиннее
Ответ
А тем временем появилась версия 1.4.4...
  • Нововведения:
    • Улучшены сообщения о критических ошибках игры (crash report).
    • Добавлена команда /enchant
    • Стрелы теперь застревают в игроках при попадании, как в Beta 1.8.
    • Недоступная композиция "where are we now" была переименована и добавлена как пластинка "wait".
    • Спруты теперь задыхаются вне воды.
    • Немного изменен цвет шерсти розовой овцы.
    • При щелчке по мобу с соответствующем яйцом призывания в руке появляется детеныш.
  • Исправления:
    • Исправлены графические сбои ворот, кактусов в горшках, ока Края в блоках портала, яйца дракона, наковальни, заборов и факелов.
    • Исправлен баг, при котором упавший в прозрачные предметы лут нельзя было собрать.
    • Исправлен баг, позволявший зачаровывать книги с пером любыми чарами.
    • Исправлен баг, при котором можно было проходить через потолки при помощи песка/гравия.
    • Скелеты с мечами больше не стреляют стрелами.
    • Исправлена модель столкновений наковальни.
    • Исправлены двери, поршни и кровати, выпадавшие в творческом режиме при уничтожении парного блока.
    • Исправлен полет сквозь блоки или в Пустоту в непрогруженных чанках: в них клиент падает медленнее.
    • Исправлен неправильный звук при установке одной плиты на другую.
    • Исправлена модель столкновений слизней.
    • Исправлено отображение предметов в рамках, не учитывающее дополнительную информацию в NBT.
    • Исправлены пластинки, терявшие NBT данные при извлечении из проигрывателей.
    • Пластинку 11 теперь можно получить в режиме выживания,
    • Исправлено превращение единичных красителей в "призрак" при покраске ошейника волка.
    • Исправлена ошибка с некорректной работой команды /spawnpoint, если игрок стоит на растяжке или нажимной пластине.
    • Убрана возможность призвать иссушителя на мирной сложности.
    • При изменении режима с Творчества в полете урон от падения будет засчитан от точки смена режима, а не от высшей точки, которую игрок достиг в полете, как ранее.
    • Исправлено отсутствие частиц при ударе яйца дракона.
    • Исправлен картофель и морковь, требующие вспахивания почвы.
    • Наковальни сохраняют ориентацию при падении.
    • Исправлено неправильное положение текста в демоверсии при разрешении с соотношением сторон 4:3.
    • Исправлена невозможность складывать предметы с одинаковыми NBT данными в стопки.
    • Исправлена возможность мобов подбирать предметы даже после смерти.
    • Исправлена невозможность дублирования (колесо мыши в Творчестве) предметов в левом верхнем углу контейнеров.
    • Исправлено зависание игры при генерации крепостей в определенных случаях.
    • Исправлено падение сервера при подключении игрока, если установлена несуществующая сложность.
    • Исправлено падение сервера от модифицированных спаунеров с одинаковой минимальной и максимальной (т.е. фиксированной) задержкой.
    • Исправлена связанная с творческим инвентарем ошибка, приводившая к падению игры.
    • Исправлены отправленные в Нижний мир мобы, которые возвращались назад сразу же, как только игрок входил в Нижний мир.
    • Исправлен обсчет урона от падения при перезаходе в середине полета.
    • Исправлена ошибка с непрекращающимися звуками вагонетке при остановке в стену.
    • Исправлено неправильное отображение блокировки мечом на невидимых игроках с блоками на голове.
    • Исправлен баг, при котором блок иногда вызывал двойной звук и эффект частиц при разрушении.
    • "Your game mode has been changed" больше не показывается при использовании /gamemode, если режим фактически не изменился.
    • Исправлена ошибка, приводившая к уничтожению рычага, расположенного рядом с закрывающейся дверью.
    • Исправлены люки, закрывавшиеся при уничтожении блока рядом с ними.
    • Исправлены сущности, не отображавшиеся сразу же после захода в мир.
    • Исправлены молнии, создававшие огонь на клиентской стороне.
    • Исправлен лаг, вызываемый телепортацией сущностей в Нижний мир.
    • Исправлены головы игроков, терявшие данные при уничтожении.
    • Esc возвращает в главное меню с экрана выбора сервера.
    • Исправлены рамки в рамках, из которых выпадала только одна рамка.
    • Исправлено уничтожение имени карты при ее копировании.
    • Исправлен мерцающий фон предметов с этим эффектом (например, усиленное золотое яблоко) в интерфейсе маяка.
    • Исправлена необходимость в различных кирках для изумрудной руды и изумрудного блока.
    • Исправлено поведение /tp, если целевой игрок находится в другом измерении, приводившее к телепортации на нужные координаты, но в исходном измерении.
    • Исправлен счет на экране смерти, всегда отображавшийся как 0.
    • Исправлены книги, не отображавшие пустые строки с переносом.
    • Исправлено мерцание вагонеток при определенных углах обзора.
    • Исправлен неправильный цвет лиан, папоротника, травы и кувшинок в руках игроков.
    • Исправлены скелеты, держащие луки наизнанку до первого выстрела.
    • Лежащие на земле предметы не останавливают вагонетки.
    • Исправлены сундуки и сундуки Края, имевшие неправильную модель повреждения/модель столкновения/ограничивающую модель
    • Исправлены спруты, спаунившиеся в очень маленьких водоемах.
    • Исправлены структуры, появлявшиеся не в тех биомах.
    • Исправлены частицы бега по цветным блокам, имевшие всегда обесцвеченную текстуру.
    • Исправлены хитбоксы лестниц.
    • Исправлены сундуки в мультиплеере, остававшиеся в открытом состоянии.
    • Исправлена невозможность активировать ТНТ попаданием горящей стрелы в верхнюю сторону блока.
    • Исправлено расширенное описание предметов (F3+H), не отображавшее названия переименованных предметов курсивом.
    • Исправлено выпадение ТНТ, активированного другим ТНТ, в некоторых случаях.
    • Летучие мыши не могут толкать других мобов и игроков.
    • Исправлен слишком высокий звук летучих мышей.
    • Исправлена невозможность уничтожать картины и рамки под эффектом Слабость.
    • Исправлено око Края, "забывавшее", кто его запустил, при выгрузке.
    • Исправлены грядки, не выкорчевывавшие картофель и морковь при затаптывании.
    • Исправлена возможность иссушителя уничтожать порталы Края.
    • Исправлены грибы, появлявшиеся повсеместно на верхней коренной породе в Нижнем мире.
    • Исправлена невозможность размещения люков на одиночных плитах.
    • Исправлено зеркальное отображение текстур блоков на моделях игроков.
    • Исправлена паутина, замедлявшая летающих игроков в Творческом режиме.
    • Исправлены падающие блоки, визуально поджигавшиеся при падении сквозь лаву.
    • Исправлены горящие мобы, не выглядящие горящими в вагонетках.
    • Исправлено зависание звука при некоторых звуках, вызванных на клиенте.
    • Исправлены мобы, становившиеся невидимыми, если вагонетка, в которой они ехали, ломалась.
    • Исправлен бег, иногда наносивший урон.
    • Исправлены таблички, иногда отображавшиеся пустыми.
    • Исправлена листва вырастающих деревьев, замещавшая одиночные плиты.
    • Исправлены мобы, пытавшиеся перепрыгнуть адский забор.
    • Исправлен неправильный урон от падения при приземлении в воду глубиной в один блок.
    • Исправлены таймеры эффектов зелий, отображавшиеся неверно, если сервер работал медленнее, чем должен был бы.
    • Исправлены стоящие на нажимных пластинах и заборах снежные големы, не таявшие от дождя.
    • Исправлен урон от падения в вагонетках, применявшийся случайно и с задержкой.
    • Исправлены некоторые значения тангажа в реализации OpenAL.
    • Исправлены эффекты маяка, бывшие слишком назойливыми.
    • Исправлено размещение кровати одновременно с ее выбрасыванием, приводившее к размещению половины кровати.
    • Исправлено размещение кровати при вращении вокруг своей оси, приводившее к размещению нескольких частей кровати.
    • Исправлена модель столкновений булыжниковых стен.
    • Исправлена анимация уничтожения блоков в Приключении.
    • Исправлена невозможность сломать стекло и стеклянные панели в Приключении.
    • Исправлено падение клиента, происходившее при потере соединения во время редактирования табличек.
    • Исправлена не работающая на OS X клавиша Tab.
    • Исправлено открытие мира для локальной сети, не работавшее почти у всех пользователей Linux.
    • Исправлено инвертированное по вертикали движение головы куриц.
    • Исправлена команда /seed, не работавшая из серверной консоли.
    • Исправлены летающие спруты.
    • Исправлено падение игры при подключении к серверу, связанное с маяками и табличками.
    • Исправлены животные, не дававшие жареное мясо при мгновенном убийстве мечом с Аспектом огня.
    • Исправлено слишком сильное течение воды.
    • Исправлена невозможность упасть в Пустоту при определенных обстоятельствах.
    • Исправлено падение игры при размещении вагонетки на электрических рельсах.
    • Исправлено падение игры при загрузке удаленных миров.
    • Исправлена возможность перепрыгнуть булыжниковые стены.
    • Исправлено падение игры при отрисовке лута.
    • Исправлено неправильное размещение факелов (на соседних гранях блоков, а не на той, на которую указывает прицел).
    • Исправлены сущности, не отображавшиеся при загрузке мира и респауне.
    • Исправлено падение игры из-за железных големов.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 12 Гость(ей)