Опрос: Спасти ли мир герою!
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Спасти мир,восстановившы проект хай-теч
66.67%
4 66.67%
Остаться гинуть.. Умереть без чести, и смысла
33.33%
2 33.33%
Всего 6 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Послание из будущего
#1
Внимание,пожалусто. Никита,судьба мира в твоих золотых руках. Я бы написал это на 1 апреля.. Но нет! Апокалипсис грядет к вам,вы должны спасти мир... Иначе многие откажуться... Апокалипсис он близок.. Когда проект Хай-теч забросили... Случилось невироятное! Люди потеряли смысл жизни! Мир скатился.. А бог? А бог уехал на шестёрке... Никита! Проект хай-теч должен быть закончит! Тем самым вы создадите вакцыну, у которой кодовое название Бан466300тракторист. О нет.. Нет,нет,нет,нет,меня нашли. Стоп,у него ведро лавы? Чёрт.. Агкхххх,пока я жыв вы должны заделать выбор... Агкххх.
День 2 Я жыв.. Покачто, выжившие... Агкхх... Судьба,руки,мир,спасение... Надежда...

Смысл в чем? А в том что сервер хай-теч не надо оставлять.. Многие кто ждал хайтеч,услышавшы о том что их мечту закрыли.. Уйдут.. Да,да, уйдут. На другие сервера.. Так вот.. Короче оживите проект

С
Ответ
#2
Завязывай с веществами, может хоть писать нормально будешь и на календарь смотреть.
Ответ
#3
Но... Они довольно сладкие..
Ответ
#4
заделать выбор? Его внатуре надо заделать, досками и гвоздями забить Crazy
Ответ
#5
Именно так.. Иначе злые парни из Техаса сломают его,всякими читами которые создают компания Говнософт. Пока не поздно.. Магнат тащи гвозди,и молоток.
Ответ
#6
У кого-то взрыв эмоций...
Minecraft Dnepr
Ответ
#7
Что за наркомания?
Ответ
#8
Мап,мап. Бича,ашуиль,блидо,шишка,пищька,ми не принимать наркота,щибудп,воррго,джигурдоепта,тракгториглрдоотзсоси,зшгроам300 шамуилблмьом,клавишьч
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)