Сказка о Днепре,или почему красные звезды возле Спауна.
#1
Даный сертификат живописи не имет смысла. Это всего лишь попитка вернуть 2007.


Жили были Два бога. Одного звали Софтер зевс ович,а второго Кнод Алахович. И однажды,в мире,людям не хватало минералов - миниалистико. И тут наши боги взялись за дело,они трудились днями й ночью,неделями и годами... А потом... Стахович заорал, -Еврика! А это означало что робота почти закончилась. Софтер установил плагины,убрал все ошибки.. Но Днепр перегрелся от такой массы убранных ошибок,и бог-сотворитель поставил Днепр на подоконнике,охлождаться. НО все было бы хорошо еслибы не подул ветер. Днепр упал с подоконика. И - покотился .. Крутица вертица сервер возле кустов. И тут как выпрыгнет солдат с усами,фуражкой мусора, и сапогами как у фашиста, и крикнет - стоять,смирно! Кто такой?- но Днепру сжалу кружок. - Дядя,я хочу домой,пожалуйсто,я вам самогон дам. - Да как ты смеещь перечить самому Сталину? Расстрелять.- А Днепру опять к ружок зжало- А Сталин продолжал - Расстрелять! - И тут Днепру отжало, и он как предубредит сталина,аж фуражка слетит. -слышь,ты,чмо усатое,отойди,мне к богу надо! 'Рааастрелять! Крикнул сталин. Но сервер наш не простой,антифлудом защищен. И как гром ударит,Сталин кикнет будет.Котиться колобок дальше. И тут школьники взломщик на встречу идёт,но днепру было пофиг он его Заба Нил. Идёт он дальше,зырит а там золотая фигура стоит. Подощоль Днепр присмотреться,и увидел бога. И тут Днепру пришла мысль - Это же Исус-прокс-воскрес! - Тот самый. - И захотел пожать он руку богу,сунул руку - а Прокс хитрый поцык228 сунул денешьку ему, о на заговаривает -слышь братуха,дагестанец,моно мои красные звезды возле точки появлений? А днепро офигевал! - Ладно,братва,мой родной хлдь где хочь там огород строй,ну а теперь Мазафака го домой,ишли они шли,и видят богов,на тронах золотых сидят. И росказал все Днепр софтеру,а прокс договорился с кнодом возле Спауна звезды красные строить, но с одной умовой - помогал нам Днепр держать,от гриферков защищать,а потом чятельно пингвинами под зад давать.. Шли годы,столетия,мир стал споккон,у пингвинами
Синяя сопка от пинков прокса. А наши боги не старели а мудрели.. И процвела колония Днепра до неограниченных высот. Конец,а кто слушал настоящий днепровец.
Ответ
#2
Хм... А опросы Магната-то имеют смысл...
Ответ
#3
Та ну нафик! Тип, ты какую траву куришь? Поделись, а?))
Мало того, что бред, так ещё и такой, что мой мозг выдал мне синий экран Big Grin
Не не запятых, не грамотности.. ни смысла этого текста... Задрот, советую либо у психиатра, либо у нарколога проверится. Явно галлюцинации бывают. В здравом уме такого написать не реально.
Надо обратно развидеть...
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#4
Блин, мне пришлось это все прочитать, ибо - это моя обязанность... Sad
Пока читал, думал что язык сломаю и глаза вытекут от этого текста...
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#5
1)knod, Softer, solodun, вы хоть что нибудь поняли из его рассказа/сочинения/охинеи или только мне он "сломал мозг" своим набором букв?)
Minecraft Dnepr
Ответ
#6
(09-04-2015, 19:03)Blekout Написал: 1)knod, Softer, solodun, вы хоть что нибудь поняли из его рассказа/сочинения/охинеи или только мне он "сломал мозг" своим набором букв?)
Читаем ниже:

(09-04-2015, 16:04)solodun Написал: Мало того, что бред, так ещё и такой, что мой мозг выдал мне синий экран Big Grin
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#7
Я добился своего.
Ответ
#8
удалите, а..!?
[Изображение: 30.png]
Ответ
#9
Кого? Задрота?
Ответ
#10
Ну можно и Задрота ;Р
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)