Конкурс "Шервудский турнир"
#1
Добрый день, уважаемые игроки!


21.06.2015 в 20:00, на сервере пройдет конкурс "Шервудский турнир" (турнир лучников). Для участия в конкурсе приглашаются все желающие!

Время сборов: 21.06.2015 в 19:50
Точка сборов: /spawn

Конкурс пройдет в 3 этапа. В 1-м этапе участвуют все конкурсанты. 6 игроков, набравших больше всех баллов, переходят на 2-й этап (полуфинал).
На втором этапе определяются 3 участника, набравшие больше всех баллов. Они переходят в последний, 3-й этап (финал).
И в финале, определяются 1, 2 и 3 место.


Для каждого стрелка, на 1-м и 2-м этапах, будет 3 рубежа (цели выставленные в ряд). На финальном этапе, 2 рубежа. На каждом из этапов, стреляют одновременно до 3-х игроков.


Запрещено:


Приносить с собой, на конкурс, лук и стрелы. Весь необходимый инвентарь (луки и стрелы), будет выдаваться на месте.
В случае обнаружения в инвентаре лука или стрел, сначала будет предупреждение. Если не последует соответствующей реакции на предупреждение - дисквалификация.


Цели:


1-й этап:

1 рубеж - 10 баллов за цель
2 рубеж - 20 баллов за цель
3 рубеж - 50 баллов за цель


Если игрок зажжет все лампы на рубеже (при попадании в цель, загорается лампа), он получает бонус!

Бонус 1-го рубежа: 25 баллов
Бонус 2-го рубежа: 50 баллов
Бонус 3-го рубежа: 100 баллов


2-й этап:

1 рубеж - 10 баллов
2 рубеж - 20 баллов
3 рубеж - 50 баллов


3-й этап:

1 рубеж - 10 баллов
2 рубеж - 20 баллов


Для участников занявших 1, 2 и 3 места, предусмотрен бонус. Что является бонус, останется секретом до окончания конкурса!

Призы:


1 место - 50 000 голд + 250 ивент-голд
2 место - 30 000 голд + 150 ивент-голд
3 место - 20 000 голд + 100 ивент-голд


Участники прошедшие во второй этап конкурса, но не прошедшие в финал, получат утешительный приз: 10 000 голд + 50 ивент-голд.
Участники принявшие участие в 1-м отборочном этапе, но не прошедшие во второй этап, получат утешительный приз: 5 000 голд + 25 ивент-голд.


Хотите весело и приятно провести время? Приглашаем Вас на турнир лучников!

[Изображение: jon-bran-robb-1038x576.jpg]

Результаты:

1 место - maxpro
2 место - Fullspeed
3 место - Kaneki

Бонусы:

1 место - Лук Робин Гуда
2 место - Лук Леголаса
3 место - Луковый принц
Ответ
#2
Че надо для участия?
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#3
Я навено буду
Ответ
#4
Луки с собой брать,или будут выдаватся?
Ответ
#5
(17-06-2015, 06:34)MagDak Написал: Че надо для участия?
Только энтузиазм

(17-06-2015, 13:14)kolly Написал: Луки с собой брать,или будут выдаватся?

Весь инвентарь (луки и стрелы), будет выдаваться на месте. С собой брать не надо!
Ответ
#6
Я в деле!
Ответ
#7
Да,еще вопрос,за скорость выполнения бонус дается,или только на меткость?,и лучники будут стрелять по команде,или как хотят?
Ответ
#8
Как раз перед защитой, я пас =(
Всегда с вами! =D
Ответ
#9
(17-06-2015, 18:22)kolly Написал: Да,еще вопрос,за скорость выполнения бонус дается,или только на меткость?,и лучники будут стрелять по команде,или как хотят?

Бонус дается только в случае если будут зажжены все лампы на рубеже. И бонус действует только на первом этапе.
Лучникам будет выдано: лук и 2 стака стрел. Рядом с каждым игроком, будет стоять проверяющий (всего 3 проверяющих). Проверяющий будет считать количество баллов, следя за тем сколько целей поразил стрелок.
Поэтому игроку, который будет стрелять, необходимо будет подождать, пока ему даст команду проверяющий.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)