Опрос: быть или не быть бану!
Вы не можете участвовать в этом опросе.
да БАН!!!
31.25%
5 31.25%
нет, он не виноват, оправдать!
12.50%
2 12.50%
Решения за Администрацией!
56.25%
9 56.25%
Всего 16 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

опрос по игроку Counx
#1
Сейчас игроки расходятся во мнение, на счета, дадут бан или нет игроку Counx, поступали жалобы от определенных игроков то что Counx грифел и заманивал к себе на спав, где у него открыта яма, многие сочли это за ловушку. Кто-то считает что он нормальный честный игрок, и не кого он не заманивал, а яма на спавне оправдана тем, что нечего делать чужим игрокам в чужом городе. Так вот дорогие мой игроки, давай те проведем опрос, от этого и будет зависит, дадут ему бан или нет. Если же он на самом дели не виноват, или виноват, мы это увидим. За его время проведенное на сервере, игроки уже должны были узнать, на сколько он дружелюбен или опасный грифер!!!

проголосовал, прокомментируй свой голос, на угад не голосуем

Я не считаю его виноват, ну и не оправдываю, мне он не че плохого не делал. Я за действия Софтера и Кнода!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#2
Где доказательства, скрины, координаты?
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#3
вот два скрина сделанное игроком SAn, где все видно, координаты и яму, ну было ли это заманиванием, не доказано!

SAn мог просто тп к нему на спавн, а Counx его просто скинул, как чужака в городе


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#4
Вот доказательства.НО,прежде чем вынести приговор,я хочю вот что сказать.Counx конечно да,он имеет не очень благоприятную репутацию.Но,людям нужно давать второй шанс,сегодня вы ему,завтра-он вам.Counx просил прощение,и обещал что больше не будет гриферить,зазывать,или обманывать.Так же он подтвердил,что украл стол зачарования,книжные полки и наковальни из эндер мира,которые находились на эндер-фермах-Meadows его брат.Я надеюсь что Meadows тоже поросит прощения,и вернет все что он украл.Я считаю,что если люди хотят что-то делать(в этом случае играть на этом сервере)то они обязательно изменятся,и так сказать "Искупят" свою вину.


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
Ответ
#5
Уже писал Софтеру в ЛС. Напишу тут. Игрок counx заманивал в свой город новичков/игроков и разными путями обкрадывал их. Когда я пытался проверить это, и внедрил в город свой твинк для проверки. Ситуация подтвердилась. Новичок был обкраден, и изгнан из города, по не обоснованой пречине.

Моё мнение. Если бы администрация хотела глубже изучить эту ситуацию, виновный был бы уже давно наказан.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#6
не ходите в его город )
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#7
Логично))))
Ответ
#8
С трудом понял, что написано в теме ввиду многочисленных ошибок))
И как можно писать, что от этой темы (опроса) будет зависеть, дадут бан игроку или нет? Даже если 100% будут ЗА бан, а администрация решит его не давать, то бана не будет...
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#9
по поводу качалок в эндере, уже говорили 100 раз, всё что вы там оставили, вы оставили на свой страх и риск, яма на спавне, даже смешно, специально телепортироваться в город чтобы сделать пару скринов и подать жалобу)))) нормальный он игрок, а если он и ведет себя в некоторых случаях нагло, так это же survival, перечитайте таблички на спавне)))
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQEyITPKXuHYX9F00P-xLF...4oWYYJAskE]
Ответ
#10
я согласен Seraffim, я не понимаю че на него бочку накатили, думаю тему надо закрывать!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)