Опрос: Надо ли оживлять Сервер Survival модами?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, нужна свежая кровь.
27.27%
3 27.27%
Нет, классика есть классика.
72.73%
8 72.73%
Затрудняюсь ответить.
0%
0 0%
Всего 11 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

За оживление survival
#1
Сервер survival, не первый и последний раз переживает темные времена, так как майнкрафт развивается с бешеной скоростью. То survival стоит в развитие, ему не хватает обыгрейда. Я говорю про моды. Имхо было бы хорошо, если бы появились новые руды, печи, провода, что бы сервер шагнул на пару веков вперед.
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#2
Может не стоит делать из Сюрва Кибер?
Ответ
#3
Провода и руда есть на Кибертроне! Если это нужно - отправляемся туда и играем!
Ответ
#4
На сюрве мы играем в оригинальную игру - такую, какая она есть и не нужно там ничего менять. Даже если зайти на любой ресурс созданный самими мододелами, то среди кучи различных сборок ( технических, магических, техно-магических и каких угодно еще) всегда есть оригинальный, чистый майнкрафт. Поэтому не нужно засирать сюрв, единственное, что нужно делать на сюрве - это поскорее обновлять игру до последней возможной версии. А для тех, кому хочется модов, Софтер специально сделал отдельный сервер - идите и играйтесь с модами, там есть и печки и руды и куча всякого разного, а если вам чего-то не хватает, то на форуме есть тема куда можете кидать свои  ОБОСНОВАННЫЕ предложения о том, какие моды вы бы хотели добавить, а чистый майн оставьте в покое. Tongue
Ответ
#5
Наверное я не правильно изложил, да не надо делать Кибера. Ну вы уловите тонкую грань, не надо туда запиливать IC2. А можно добавить один мод который предаст больше интереса и интриги на survival. + еще у многих отстроенные города большие на Сурвиале, и не каждый хочет идти на Кибер, что бы с нуля там строить, ведь не у всех много времени есть на это. Возможно достаточно просто Шейды добавить на Survi и все. Нужно предать этому миру какую-то реалистичность.! Вот я и спрашиваю, если есть какие-то мысли идеи, излагайте сюда!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#6
Шейдеры будут с приходом 1.10.
Ответ
#7
Лично мне с шейдерами ваще не нравится с ними то слишком всё яркое, аж белое, то слишком тёмное, аж чёрное, а вот Кноду наоборот нравится.  Wink
Ответ
#8
Ну смотря какие шейдеры, ведь кому не нравится можно просто их отключитьSmile
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#9
(21-11-2016, 15:20)Softer Написал: Может не стоит делать из Сюрва Кибер?
Ответ
#10
При всем уважении, дорогие друзья но всему есть предел. Наш проект имеет не одну "планету". Многие из вас и даже я были инициаторами ввода новых серверов. один из них это наш Кибертрон. На нём должны были воплатиться все желания игроков. Он был создан специально для модов, нововведений в мире майнкрафта. После его создания глупо делать замечания о каких-либо застоях на нашём проекте.
Суривал - кристалично чистая планета. И этим она хороша. Это классическая игра. Это набор всего того что было создано изначально в майнкрафте и оно не должно быть перегружено. Мне нравиться эта планета за это. Я проиграл тут почти 4 года без перерывов. Для меня это отличное место без каких либо инородных вещей, плагинов модов. Именно поэтому Суривал должен остаться отдельно от всего остального. Он должен быть отгорожен от потока модов и плагинов. И даже обновлений, если они нарушают классические уставы игры.
Спасибо, с уважением.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)