Event-мастерская
Понятие удобства растяжимое и у каждого своё. Количество фейерверков для каждого игрока не возможно, так как у каждого своя манера полёта. Таким образом нужно исходить из среднего количества фейерверков необходимых для преодоления расстояния, а так же очень важный момент приземление на чекпоинт. У кого-то получится удачно сесть с первого раза, у кого-то нет. Следовательно нужно дать игроку фейерверки с запасом. Лично я могу пролететь 5000 блоков за 10-15 фейерверков, в зависимости от скорости полёта, + на приземление нужно 5-15 шт. (в зависимости от размера платформы и высоты над уровнем моря). Игрокам на каждом чекпоинте можно выдавать 20-32 фейерверка. А пройти разок трассу при её создании думаю в любом случае нужно.
С тем чтоб глянуть во время полёта в книгу проблем нет, это возможно(я проверил Big Grin ). Можно и в названии книги написать координаты, если не нравится в неё заглядывать. Ну или как предложил предыдущий оратор, бумажка, карандаш и вперёд.
Ответ
(02-01-2018, 16:01)Softer Написал: Старая добрая бумажка на столе. Не? Wink

Согласен... а координаты следующего чекпоинта тогда можно тупо на табличке написать, а не для каждого отдельно...  Smile
[Изображение: topb.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)