Город гриферят
#31
(24-10-2012, 22:13)Madge Написал: Кофф, дай доказательства что ты не грифер, тем более если был ты мембером тогда можно было сказать наверняка!

Madge от куда koff может взять доказательства что он не гриферил?!
#32
(24-10-2012, 23:41)skulls Написал:
(24-10-2012, 22:13)Madge Написал: Кофф, дай доказательства что ты не грифер, тем более если был ты мембером тогда можно было сказать наверняка!

Madge от куда koff может взять доказательства что он не гриферил?!

Но я же откуда то взял доказательства что я не грифер!
#33
(25-10-2012, 03:16)Wolf_Egorka Написал:
(24-10-2012, 23:41)skulls Написал:
(24-10-2012, 22:13)Madge Написал: Кофф, дай доказательства что ты не грифер, тем более если был ты мембером тогда можно было сказать наверняка!

Madge от куда koff может взять доказательства что он не гриферил?!

Но я же откуда то взял доказательства что я не грифер!

Wolf_Egorka Я лично не вижу на скринах доказательств что он гриферил только там ценная фотка что он написал Дом кверти небыл запривачен
#34
   
во первых , Вулф егорка он же qwertyu разриферил дом демифрола , и свалил всё на меня

первое доказательство!!!!!!!!!
#35
Я выложил координаты дома демифроля ВСЁ ЧТО Я СДЕЛАЛ ТАМ ЗАБРАЛ ФАКЕЛЫ!!! Это если хотите могут это доказать несколько людей !Я пусть софтер посмотрит и скажет кто там загриферил этот дом!И демифрол откуда ты взял что я ломать дом? После того как ты нам сказал что картинная галерея должна быть в другом месте мы перенесли её туда где я переносил дорогу! !
#36
Пусть Софтер проверит, кофф грифер или нет!
#37
А где гриферство вообще? Приват был? Нет. Какие вопросы?
#38
Почему когда я разгриферил дом скорпиона два меся ца назад меня забанили на неделю? Ведь там привата не было!!!Софтер ответь пожайлуста!
#39
Это надолго, и если досих пор всё ломаеться - тут я непричём ! я живу в другом поселении !
#40
Почему не пишем?




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)