Арена (Только для строителей арены)
(04-11-2012, 19:50)Isane Написал: Может и мне начать вас поливать г#вн#м
Wolf_Egorka - ты б не умничал! Моя идея и организация стоит большего чем твои ресурсы! Я премного благодарен Вам за участие!

Строительство организовывалось на добровольных началах! Не с кого и ничего я не вымогал.
О привате я вас предупреждал еще с самого начала - приват будет на Софтере и никто кроме него не будет иметь там никаких прав!
Я вас не держу - делайте что хотите!
Ресурсы которые остались - будут розданы.

Я не пойму с чего вы кипешуете.

Ты не говорил что нам не будем доступна арена ! И зачем нам твоя благодарность ? Мы с Егором старались блин все таки , ну так сам с малу и строй если организация важнее народа !

(04-11-2012, 19:50)Isane Написал: Может и мне начать вас поливать г#вн#м
Wolf_Egorka - ты б не умничал! Моя идея и организация стоит большего чем твои ресурсы! Я премного благодарен Вам за участие!

Строительство организовывалось на добровольных началах! Не с кого и ничего я не вымогал.
О привате я вас предупреждал еще с самого начала - приват будет на Софтере и никто кроме него не будет иметь там никаких прав!
Я вас не держу - делайте что хотите!
Ресурсы которые остались - будут розданы.

Я не пойму с чего вы кипешуете.

С чего мы кипешуем ? Да с того что , представь ты с друзьями строил замок например добывал ресурсы и так далее коротко говоря принимал не малое участие , и когда вы достроили тебя взяли и нахально убрали , ты что молчал бы ?
JIoKer - извините, но не лез ли бы вы не свое дело! Еще одно оскорбление в мою сторону и жалоба на вас уйдет на рассмотрение администрации.
Keksik - Уж не надо мне теперь рассказывать... Когда все собирались на тестовом сервере (ты, я и егор) - возник вопрос, на что было четко сказано: приватить территорию будет Софтер, а также данный момент был указан в первом сообщении (по началу, тогда уже все его могли прочесть).
Цитата:Ты не говорил что нам не будем доступна арена
По моему не кто вам не запрещает пользоваться ареной. Все выходы и входы открыты. То есть - Арена ДОСТУПНА.
Цитата:И зачем нам твоя благодарность ?
А чего ты от меня ожидал? Huh Я не обещал за участие никаких "подарков". ненужна моя благодарность - ну и не принимай ее.
Цитата:ну так сам с малу и строй если организация важнее народа !
При чем тут Малу? Он в отличии от вас адекватно воспринял происходящее! И я не говорил что организация важнее народа. Будь внимательней, если раскидываешься такими текстами.

Я не пойму, вам что мало Спасибо от Софтера и ваших имен на арене (на табличках)...
Еще раз повторюсь Арена строилась на добровольных началах. Ничего от вас не вымагалось и за участие вам не предлагалось никаких "бонусов". Строилось данное сооружение на благо СЕРВЕРА!

Заканчивайте данный балаган!
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
(04-11-2012, 20:40)Isane Написал: JIoKer - извините, но не лез ли бы вы не свое дело! Еще одно оскорбление в мою сторону и жалоба на вас уйдет на рассмотрение администрации.
Keksik - Уж не надо мне теперь рассказывать... Когда все собирались на тестовом сервере (ты, я и егор) - возник вопрос, на что было четко сказано: приватить территорию будет Софтер, а также данный момент был указан в первом сообщении (по началу, тогда уже все его могли прочесть).
Цитата:Ты не говорил что нам не будем доступна арена
По моему не кто вам не запрещает пользоваться ареной. Все выходы и входы открыты. То есть - Арена ДОСТУПНА.
Цитата:И зачем нам твоя благодарность ?
А чего ты от меня ожидал? Huh Я не обещал за участие никаких "подарков". ненужна моя благодарность - ну и не принимай ее.
Цитата:ну так сам с малу и строй если организация важнее народа !
При чем тут Малу? Он в отличии от вас адекватно воспринял происходящее! И я не говорил что организация важнее народа. Будь внимательней, если раскидываешься такими текстами.

Я не пойму, вам что мало Спасибо от Софтера и ваших имен на арене (на табличках)...
Еще раз повторюсь Арена строилась на добровольных началах. Ничего от вас не вымагалось и за участие вам не предлагалось никаких "бонусов". Строилось данное сооружение на благо СЕРВЕРА!

Заканчивайте данный балаган!

Да кароче стройте сами с Малу все , мы с Егором сваливаем

Нафиг нам вообще нужно строить что то , и не быть потом в привате то ?

Только вот от софтера что то я и ничего не услыхал ...
Вообщето разроботкой занимался и я!То есть кроме идии жалкого количества ресурсов ты ничего не дал для арены!
Я думаю мы решили нашу дилемму.
Ребята просто не поняли ситуации... теперь все гуд

Софтер прошу снести ненужные сообщения и временно закрыть тему.
А также найди пожалуйста время для разговора со мной, обсудим дальнейшее существование арены.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)