Сплиф Арена ( Только для строителей )
#1
Brick 
В данной ветке ведется общение только про строительство и разработку Сплиф Арены!

04.11.2012 UPD : Арена готова ! ищем людей и материалы , ищем минусы в Сплифе который готов!

Всем привет если вы хотите помочь данному мероприятию то пишите заявку :
1 . Скайп
В данном мероприятие участвуют
1. Isane
2. Opa_Gangam_stile
3. Keksik
4. Wolf_Egorka
5. Maly
6. Judo
Для набросок нужен соответственно Тестовый сервер ( В надежде помощи от Isane )

P.S Сплиф Арена это своеобразный вид спорта во вселенной Minecraft, где задачей является остаться на верхнем игровом поле, в то время как противник должен упасть вниз.

Больше узнаете в Интернете
Предупреждаем что постройка сплиф арены ведется для улучшения сервера а не для повышения самооценки , после постройки арены она перейдет админу ( Softer ) и она будет под его властью .

Если можете помочь со снегом то говорите будем очень благодарны =) Sleepy
Ответ
#2
Может стоит сперва полностью закончить первую арену?
Ответ
#3
(05-11-2012, 00:17)Maly Написал: Может стоит сперва полностью закончить первую арену?

Так она закончена вроде ... Даже Камень и Песчаник на песок поменян ! ( Спасибо Sinoptik7 ) А если ты про метро то то как раз и для сплифа будет ( Так как вроде все всесте будет =) )
Ответ
#4
Кеск подож! Мы даже видео не сняли про эту арену! Сплиф ареной я буду заниматься точно не скоро! И я полность согласен с Малу мы не закончили много что возле арены! Поэтому предлагаю на время закрыть тему!
Ответ
#5
Делайте как считаете нужным! Я с вами если что Smile
Ответ
#6
(05-11-2012, 00:21)Wolf_Egorka Написал: Кеск подож! Мы даже видео не сняли про эту арену! Сплиф ареной я буду заниматься точно не скоро! И я полность согласен с Малу мы не закончили много что возле арены! Поэтому предлагаю на время закрыть тему!

Ну закрывать не стоит , то что будет именно возле арены боевой , будет и на сплифе ( Они будут рядом ) Поэтому можно потихоньку делать декор и потихоньку готовиться к сплифу ! Я тоже изо учебы не смогу часто играть поэтому где то в пятницу уже думаю набросы сплифа сделаю !

(05-11-2012, 00:23)Maly Написал: Делайте как считаете нужным! Я с вами если что Smile

Спасибо =0 Heart

(05-11-2012, 00:21)Wolf_Egorka Написал: Кеск подож! Мы даже видео не сняли про эту арену! Сплиф ареной я буду заниматься точно не скоро! И я полность согласен с Малу мы не закончили много что возле арены! Поэтому предлагаю на время закрыть тему!

Ну по мне так изо видео не стоит прерывать постройку =)
Ответ
#7
У меня есть вопос почему ты меня записал в строители без моего ведома? Я конечно за и я буду помогать! Но позвонить по скайпу можно было! Думаю Исана тоже предупреди!Smile
Ответ
#8
(05-11-2012, 00:40)Wolf_Egorka Написал: У меня есть вопос почему ты меня записал в строители без моего ведома? Я конечно за и я буду помогать! Но позвонить по скайпу можно было! Думаю Исана тоже предупреди!Smile

Дима согласен если нету на форуме значит есть где то в другом месте , как бы сказать сначало ты бы под вопросом а потом я тебя принял =0
Ответ
#9
Арена готова теперь оцениваем и ищем минусы и так далее , скрины выложу через минут 10 !

Вид снаружи !
   
Первый этаж !
   
Второй этаж ( нужно спалить противника огньом что бы он упал на 3ий этаж !
   
Третий этаж нужно взорвать ТНТ ( они падают вниз в воду )
   
Комнаты команд !
   
Комната команды внутри !
   
Пиксель Арт лопатки
   

Если кому то из строителей что то не нравиться говорите попробуем переделать , если не поняли чего то то обосную все , если нашли что можно добавить говорите ! Isane какую команду нужно в вести что бы увидеть сколько блоков нужно всего ?

И ещё просьба к софтеру ! Ты сможешь хоть попонлнять нас ТНТ и Снегом когда мы построим ?

Ну так почему никто не пишет !?
Ответ
#10
Дело в том что арена уже есть! Во вторых у нас сервер не большой это два! нам сначала нужен прличный магазин а потом вторая арена! И в конце концов мы с Исайном заняты другим проэктом! Который мы начали еще до арены!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)