Съёмки битвы на арене
#1
Video 
  • В скором времени на сервере будут проходить съёмки битвы на арене.в целях повышения авторитета сервера!

Так как мои попытки создания рекламы сервера были неудачны(честно говоря просто по сравнению с рекламой других серверов моя реклама плоха).По этому я решил прибегнуть к более лёгкому способу(практически без монтажа),но(я уверен) не мение хорошему способу!
Как всё будет проходить:
Несколько операторов( в том числе и я)будут снимать сражение с разных точек даже принимая непосредственное участвие в сражении!В командах будет от 2-х до 4-х человек(без операторов(и они уже найдены))подробности будут рассказаны позжеCoolВ данный момент идёт набор игроков в битву!Дата провидения примерно следущие выходные(вечером).Точное время будет обговорено с участниками.

Как оформлять заявку в битву:
1.Возраст
2.Скайп(обязательно)
3.Имеется ли средство для съёмок(необязательно)
4.Скока играете на сервере
Если кто та не хочет палитсяBig Grin пишите в личку.
Кого бы я хотел видеть на съёмках:
1.Isane
2.MAZZILA
3.Keksik
4.HAN(оператор)
5.lafaet
6.Madge
7.Blademaster
8.Fonsik
Оставляйте заявки они все будут рассмотрены!



С Уважением Wolf_Egorka!
Моя подпись.
Ответ
#2
Меня можешь не ждать так как занят и майн под надоел !
Ответ
#3
(13-11-2012, 20:11)Keksik Написал: Меня можешь не ждать так как занят и майн под надоел !

Ладно спасибо что предупредил!
а остальные где я конечно могу набрать команду два на два,но три на три будет куда эпичние!
Моя подпись.
Ответ
#4
Хотя если хочешь могу вернуться и сняться ... но потом на долго лягу на дно =)
Ответ
#5
Когда наберу команду позвоню.Скорей всего будем сниматься с HAN ,Eltair3, Siabond,lBarrbossl!Они уже давно не играют но уверен согласятся!HAn по любому кстати!Cool
Моя подпись.
Ответ
#6
(13-11-2012, 21:09)Wolf_Egorka Написал: Когда наберу команду позвоню.Скорей всего будем сниматься с HAN ,Eltair3, Siabond,lBarrbossl!Они уже давно не играют но уверен согласятся!HAn по любому кстати!Cool

Ну ты хоть бы спасибо сказал бы.. я жертвую время ради съёмки которое мог потратить на прочтение книг !
Ответ
#7
1. 19
2. quicksilver_17
3. Вэбка чтоли или захват с экрана?)
4. Март 2012
Ответ
#8
Егор когда определитесь с временем проведения мероприятия - отпиши в первом посте.
Постараюсь принять участие.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#9
(14-11-2012, 18:55)qsilver Написал: 1. 19
2. quicksilver_17
3. Вэбка чтоли или захват с экрана?)
4. Март 2012

Ты мне и раньше импонировал,поэтому беру.Пользуюсь унивискрад видео или фрапсом.

(14-11-2012, 19:12)Isane Написал: Егор когда определитесь с временем проведения мероприятия - отпиши в первом посте.
Постараюсь принять участие.

В суботу вечером от шести часов или воскресенье.

Съёмки откладываются до следующих выходных(так как толька что узнал что уезжаю в пятницуSad
Моя подпись.
Ответ
#10
Ну раз ты меня приглашаешь, то я буду на съемках. Скайп ты мой знаешь!
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)