Опрос: Забаним Teavin`а?
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Да, по делом ему.
86.49%
32 86.49%
Нет, пускай тырит лут дальше.
13.51%
5 13.51%
Всего 37 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Teavin
#1
Teavin постоянно тырит лут, как при торгово-обменных операциях, так и при простом ПВПшничестве с возвратом лута.

Во время последнего боя, я был убит Judo, а эта сволочь внаглую подошла и забрала весь мой лут (6 банок отравляющего, 5 банок моментального урона, 2 банки лечения, переименованный лук на силу 5, простой лук, два стака стрел). Из них, Judo смог достать только одну банку моментального урона, одну банку лечения, простой лук и почти два стака стрел. И ладно бы банки не отдал, пусть подавится, но за лук готов стереть в порошок.

Это переполнило чашу моего терпения. Прошу всех обратить внимание на прикрепленный опрос. Так же прошу Софтера не отказываться от бана для теавина при достаточном кол-ве голосов.

Спасибо.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#2
Грандфазер про теавина сказал всю правду,даже больше.Я,по крайней мере смог весь его гнет перенести,но у Димы уже крик души.Не ну действительно отобрать лук ИМЕНОВАНЫЙ + ЗАЧАР на силу 5(!!!)(всего опыта = где - то как минимум 80 лвл).На его бы месте я бы молчать не стал.P.S. Softer,будь добр,посмотри на голосование.
Ответ
#3
8:0, ведем в сухую!
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#4
Дим,я с тобой)
Всем няшности!Angel
Ответ
#5
Софтер =) Сделай правильный ход, не дай злу вырваться Wink В бан его, да надольше!
Ответ
#6
Бан Teavin-у.
Ответ
#7
Хм. Ну что ж, 14 против 0. Думаю бан акка на 7 дней для начала подойдет.
Teavin, ты ж помнишь - я вижу мультиакки даже с динамическим IP Wink
Ответ
#8
(09-05-2013, 18:36)Softer Написал: я вижу
Око Саурона, блин :D
-----
16:0. В сухую. Я, честно говоря, выпал в нерастворимый осадок.
-----
Уже 17:0. :Р
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#9
Я за теавина,потому-что он меня не обманывал,я ему вчера дал меч на чару :заговор огня 2,отдача 2 ,насекомые 4,он по-честному отдал мне 3000 голдов,на которые мы договоривались,
[Изображение: bar.jpg?ref1]
Ответ
#10
Ruslan007,тебе самому бан не помешал бы)))
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)