Конкурс писателей
#41
ЯТвойБрат ,ахаххаха,молодец,"лайк" тебеSmile)))))))
[Изображение: bar.jpg?ref1]
#42
Продолжение следует... Спасибо Русик за поддержку.
И запомни, что Я - Твой Брат.
#43
Продолжение
После случившегося, ну после того как меня обокрал ендермен, я поник духом.
[Изображение: tumblr_mdm5r5sOdJ1rpm29co1_500.gif]
Я чуть не сошел с ума, ведь все мои вещи были украдены. Я понимал
что я в мире "Survival"и осознал всю опасность происходящего.

[Изображение: file.gif]
Теперь каждую ночь я зажигал все факелы которые у меня были в доме, запирался всеми чарами. О Великий Рандом и сын его Softer aka admin спасибо тебе за плагин "LWC".
[Изображение: file.gif]
Я сидел у себя дома и думал, как быть дальше. А за окном скреблись скелеты, я слышал их скрежещущие звуки костей. Я сидел и думал что пора собирать на "VIP" статус и жить как человек, и тогда не выпадание лута, не смерть тебе не грозит. Да еще и в подарок алмазы и бронь в подарок, правда один раз в день но все таки мне и этого хватит.
[Изображение: file.gif]
Ну а пока у меня вечерами было много свободного времени я решил заниматься музыкой, играя на пианино. Не спрашивайте как я его скрафтил, это мне не известно, а может баг какой, или читер подарил, не знаю.
[Изображение: file.gif]
Мне продолжали сниться кошмары. Но в них я все таки выносил план своей коварной мести.
Но это уже другая история.......
Продолжение последует....
И запомни, что Я - Твой Брат.
#44
Продолжение давай))))))
[Изображение: bar.jpg?ref1]
#45
Ребят, пожалуйста, берите текст в теги spoiler, а то эти ваши посты в стиле "разорви себе экран" уже подзадолбали.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#46
У меня все нормально показывает! Замечание принято, но хотелось бы услышать отзыв, а не обсуждение стиля написания. Жду комментарии.
И запомни, что Я - Твой Брат.
#47
ЯТвойБрат,как я говорил "лайк" тебе ,пиши дальше коротко,но зато прикольно и красиво,Молодец что так придумал создать свою историю))))))))))))))))
[Изображение: bar.jpg?ref1]
#48
Если честно, такие рассказы не по мне, не люблю рассказы с картинками. Мне это мешает ставить себя на месте ГГ.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#49
Тебе не нравятся комиксы?
И запомни, что Я - Твой Брат.
#50
Комиксы особенно у ТЕБЯ отпадные=))))

Если честно именно таких комиксов невидел.

И еще ты создаеш анимации или береш уже готовые в инете?
[Изображение: bar.jpg?ref1]




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)