Конкурс писателей
#1
Lightbulb 
Доброго времени суток!

Вчера старый скальд НоуМорРулез рассказал свою последнюю историю на пиру бургомистра Йомсбурга. Слава Одину, что на следующий день тот снарядил драккар и отправился за лутом в соседнюю Европу.


До его возвращения я надеюсь пополнить свою коллекцию историй, а посему, объявляю конкурс писателей.

С призовым фондом в 200 [Изображение: Grid_Diamond_(Gem).png] и 15000 голда. Это для начала.


Итак, какие же есть номинации.

1. Приключения.
"Иду я значит по пустыне, все вокруг такое квадратное, просто заглядение"
В этой категории принимаются рассказы о ваших путишествиях по миру МК. Что нового или интересного вы выидели во время ваших странствий, где успели побывать. И просто интересные истории.

Участники:
1. SAriN, рассказ ниже в коментариях.
2. grandfather, Just another day

2. Юмор.
"Пригласил крипера в гости @ Приготовил гороховый суп"
Как показывает практика, действительно смешные рассказы получаются очень редко. Но пусть будет и эта номинация. Единственное ограничение, рассказы должны быть связаны с майнкрафтом.

3. Хоррор.
"За спиной послышался шорох, моя спина покрылась квадратными каплями пота, я медленно оборачиваюсь и вижу... ШАР! И он покатился в мою сторону..."
Все рассказы о том как вы копали в дальней штольне и наткнулись на спаунер НЕХ, зомби аппокалипсисы и прочие подобные вещи складывать сюда.

4. Описание городов\наций.
Тут все понятно. Город построенный в одном стиле заслуживает уважение. Если у него при этом есть и красивое описание и здоровая доля ролеплея, то это заслуживает награды.

Участники:
1. Avisian, [Викинги-Шведы]Больше наций - красивых и разных!.

Правила подачи заявок на участие:
1. Расскзаз должен быть связан с майнкрафтом. То как вы проснулись на лекции может и интересно, но не в этот раз.
2. Ссылку на ваше произведением запостите в коментариях к этой теме.
3. В каждой номинации вы можете быть представленны только одной работой. Например, вы можете написать юмористический рассказ и что-нибудь в жанре хоррор, но не можете запостить две работы в номинации юмор.
4. Срок приема работ до 6 июля.


Для начала хватит. Со временем призовой фонд и кол-во номинаций может измениться, большую сторону, конечно. Следите за обновлениями!
Скальд города Йомсбург ( Yomsburg )
#2
Без разрешения Avisian'a пощу на конкурс описание нашего города:
Тык
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
#3
Иду я по значить по бедроку, вижу, Judo там кого то лавой заливает.... Я значить подбежал.... Смотрю под ноги, а, а их нету!!!!!! Это что такое!!!! Потом приполз снова туда... А тут какой то летающий вампир по Judo и dimitdriyyy молнией стреляет!!! Это что вообще!! а??! Я короче сразу побежал с моей недавно построенной фермы тырить воронки! Так там не до этого! Вампир и до меня добрался!!! Ну всё-ж таки.... Стырил я воронки.... Сбегал домой за едой. И смылся от дуда. Больше туда ходить не буду!!
Єдина країна
Единая страна
#4
Не похоже на конкурсную работу, но за неимением других и такая сойдёт ...
[Изображение: HMzyGH7.png]
[Изображение: V9M84.jpg]
#5
Нет, не сойдет. Как там говорится? Уж лучше голодать, чем что попало есть.
Скальд города Йомсбург ( Yomsburg )
#6
И да, призовой фонд конкурса увеличен до 200 алмазов и 15к голда.
Скальд города Йомсбург ( Yomsburg )
#7
Ага, сильно увеличен....
Єдина країна
Единая страна
#8
Photo 
(17-06-2013, 22:03)MaYoR Написал: Иду я по значить по бедроку, вижу, Judo там кого то лавой заливает.... Я значить подбежал.... Смотрю под ноги, а, а их нету!!!!!! Это что такое!!!! Потом приполз снова туда... А тут какой то летающий вампир по Judo и dimitdriyyy молнией стреляет!!! Это что вообще!! а??! Я короче сразу побежал с моей недавно построенной фермы тырить воронки! Так там не до этого! Вампир и до меня добрался!!! Ну всё-ж таки.... Стырил я воронки.... Сбегал домой за едой. И смылся от дуда. Больше туда ходить не буду!!

[Изображение: tOritHil2P8.jpg]
"In SOFT we trust" ©

[Изображение: 9harA2bCXn0.jpg]
#9
(17-06-2013, 22:03)MaYoR Написал: от дуда

.jpg   1348758887605.jpg (Размер: 25.39 KB / Загрузок: 246)
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#10
(17-06-2013, 22:03)MaYoR Написал: какой то летающий вампир
Жжошь))

(17-06-2013, 22:03)MaYoR Написал: Больше туда ходить не буду!!
И не ходи Wink




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)