Жалоба на Магдака
#41
Я вот полностью согласен с Жекой!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#42
(08-07-2013, 21:45)MagDak Написал: Я вот полностью согласен с Жекой!
Когда кто-то рядом по твоему этажу проходит, рядом с квартирой, ты тоже выбегаешь и бьёшь каждого лопатой по горбу?
Ответ
#43
Дисверг, вот вроде ты не школоло, хотя это уже встает под вопросом,??? он не обходил мой город, он через него проходил!!!, он был на моей территории! так не обходят!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#44
Магдак, ахахаах. Че ты мелишь, ты прекрасно знаешь что я обходил твой город! А я вот абсолютно согласен с Дисвергом. Это тоже самой что ты если кто-то будет проходить мимо твоей квартиры, будешь бить его????
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#45
(08-07-2013, 21:59)MagDak Написал: Дисверг, вот вроде ты не школоло, хотя это уже встает под вопросом,??? он не обходил мой город, он через него проходил!!!, он был на моей территории! так не обходят!
Под вопросом потому, что я противоречу тебе? Хах.
Я вообще не вижу смысла в этой жалобе. Есть команды выкл/вкл режим PvP, если обливают лавой, знач обходи стороной большой, либо быстро беги, это Сурвивал сервер. Чего ныть, если тебя убили? То, что правилами не запрещено, то разрешено.
Ответ
#46
Дисверг, это можно и за гриферство постичтать.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#47
Молодые люди, у меня карта открыта круглыми сутками и она у меня постоянно на веду, даже если я на работе я с мобилы вижу где и кто ходит...
Это был не обход городов, а тупое щемилово по границе между Днепропетровском и Тортугой, а точнее шли вы по моему забору, после чего спрыгнули в Тортугу, там то вас МагДак и наказал за вторжение.
Есть одно правило по которому ты можешь творить на своей территории все что хочешь, вплоть до обливания лавой недруга.
Инцидент может считаться нарушением только в двух случаях - если это произошло на нейтральной территории, а не в городе и если пострадавший был заманен на территорию города хитростью.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#48
Ясно Кнод . Все я понял) ТЫ все решил) Ладно тему закрываем)
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#49
На кол его!!! =)
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#50
(08-07-2013, 23:29)Смерть Написал: Дисверг, это можно и за гриферство постичтать.
Смотрим правила сервера, пункт 14.

"Если вы имеет какое-либо имущество, которое вы считаете своим, - стоит его заприватить. Любые предметы, строения, блоки не считаються вашими если они находяться вне вашего привата.
Приват священен. Нанесение вреда привату - гриферство. А гриферство - наказуемо, от 3 суток до вечного бана в зависимости от тяжести"

Так что, убийство игрока, на территории своего города, ну никак за гриферство считать нельзя. Даже, если это сделано не на территории города/привата. Это survival сервер. Тут либо ты, либо тебя. Я думаю теперь действительно можно закрывать тему. Жалоба не имеет смысла.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)