Жалоба на Магдака
#1
Уважаемый Софтер! Я хочу остановить этот безпридел с Магдаком! Он всех подряд обливает лавой! Вот вчера допустим, обходили мы с другом его город. Он как крыса из-за угла вышел и облил нас лавой! Я потерял все свои шмотки и т.д.! Софтер, прими меры.
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#2
А че это за прикол с заливание лавой и чем он отличается допустим от гриферства? Софтер разъясни. У кого-то еще были такие случаи? То есть я понимаю лавой можно других игроков заливать??? Или как?
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#3
А что вы хотели от "cattleman".
Он всегда мог поразить своим поведением!
Ответ
#4
Я уже писал в другой теме, что он меня тоже заливал лавой, а возможности убить его нету, у него всегда pvp off. Я думаю, что это нечестный способ добычи лута, который надо наказывать.
[Изображение: 30.png]
Ответ
#5
Смерть! во первых, нечего бегать в моем городе, через мой город. Я вас туда не звал и твой стороне вам делать не чего! мой город и защищаю я его как могу! так не надо плакать сам, виноват. обошел бы стороной мой город, я бы тебя не тронул! а теперь не скули. У меня в городе есть не заприваченные места, ресы и .т.д ! и все подряд, я не дам там разгуливать! Хочешь в мой в город, пиши мне, я тебе проведу экскурсию. А нежданных гостей, я там не жду.
И еще, вы не обходили мой город, вы через него передвигались!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#6
Вот здесь ты не прав, мы его обходили! Магдак! Я все понимаю, НО ты мог просто сказать нам и сделать предупреждение что бы мы уходили! Я же не знал что обходить твой город нельзя! И это не 1 случай в катором ты облеваешь лавой людей! Софтер ответь ты уже .... и накажи Магдака. Пожалуйста
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#7
вы находились на моей территории! ты дурака тут не строй, да, и еще ты лучше расскажи Софтеру, какими ты матными словами потом обзывал меня. наказывать то тебя надо!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#8
(07-07-2013, 22:46)MagDak Написал: вы находились на моей территории! ты дурака тут не строй, да, и еще ты лучше расскажи Софтеру, какими ты матными словами потом обзывал меня. наказывать то тебя надо!
Он меня первый ударил!! - А он у меня машинку отобрал!!
Чё за детский сад? Ты походу ночами не спишь, переживая, что кто-то, во время твоего отсутствия в игре, зайдёт в твой город и что-либо украдёт. Так ты нон-стопово сиди в онлайне. Следи за своими не заприваченными террами. В плагине towny есть достаточно команд, чтобы закрыть доступ к действиям в твоём городе. Ведь в городе никто, ничего тронуть не сможет. Какие не заприваченные терры и ресурсы ты защищал в итоге?
Ответ
#9
Магдак! Да я признаю я ругался на тебя! НО как тут не ругаться, если я потеря, 30 лвл!Алмазный меч очень хорошо зачарованый! Алмазную броню! И много другое!
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#10
какая тебе разница? Я любого кого увижу в городе без приглашения, буду топить!!! Я знаю все команды town, а вот ты походу не знаешь, раз так говоришь. И приват town у меня не 4х4, а его постоянно не хватает. Правила сервера я тоже хорошо знаю, и я не вижу нарушений того, чего я сделал.!!! И на этом тему можно закрывать! не вижу смысла в ней!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)