Опрос: Как Вам идея:
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Категорически ЗА
34.62%
9 34.62%
Заманчиво
23.08%
6 23.08%
Все равно
15.38%
4 15.38%
Кому это нужно?
7.69%
2 7.69%
Категорически ПРОТИВ
19.23%
5 19.23%
Всего 26 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

ЖД путь
#1
Так уж повелось, что практически все операции по обмену, продаже и т.п. совершаются на Спавне и не для кого не секрет, что именно он - стратегический (и не только) центр нашего Мира. Так вот: попасть на спавн легко, но затем топать домой довольно долго (особенно если живешь не в городе и на приличном расстоянии).

Предложение: создать от Спавна 4 ЖД магистрали по всем направлениям, а от магистралей, в свою очередь, небольшие ответвления в местах наибольшего скопления жилых домов.

Пример:


   
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#2
На такие расстояния и пешком сходить не грех, а на большее никто не возьмется.
ЗЫ. Да и кто этим вообще будет заниматься? Софт в приват вокруг спавна никого не добавит, сам он этого делать не будет. От гриферов, опять же, никакой защиты.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#3
(12-07-2013, 00:59)grandfather Написал: На такие расстояния и пешком сходить не грех, а на большее никто не возьмется.
ЗЫ. Да и кто этим вообще будет заниматься? Софт в приват вокруг спавна никого не добавит, сам он этого делать не будет. От гриферов, опять же, никакой защиты.

Это в интересах самих игроков - безаварийная работа транспорта, перевозящего их домой. А гриферов беспощадно банить
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#4
Так кто, все таки, будет этим заниматься?
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#5
Да хоть кто, у кого есть желание.

Но, я так понял, ты очень хочешь услышать от меня возможность моего личного участия в данном мероприятии (типа, кашу заварил и все) =D
Отвечу: могу и я, при наличии соответствущих материалов
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#6
(12-07-2013, 01:20)Proxx Написал: у кого есть желание
Пример привести сможешь? :D
ЗЫ. Так каково твое мнение насчет длинны? Так как на такое расстояние смысла делать ж/д не вижу.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
Ответ
#7
Не надо уродовать мир этими жд путями.
Ответ
#8
Что за бред? Жд пути и т.д. Тебе что пробежаться влень?
Не выучил русский язык? Забудь про интернет!
Ответ
#9
Я и больше ЖД пути делал и ничего! Конечно соглашусь с Грандфазер таки короткие расстояния ни к чему, это и пешком пройти можно.
И запомни, что Я - Твой Брат.
Ответ
#10
под землю вкопай
(12-07-2013, 03:54)Disverg Написал: Не надо уродовать мир этими жд путями.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)