Опрос: кто прав Judo и dimitriyyy или Softer
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Softer
58.33%
7 58.33%
dimitriyyy и Judo
41.67%
5 41.67%
Всего 12 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

кто прав ?
#1
я сообщаю оскобительную новость для меня и Judo то что я с дзюдо построил ферму опыта в краю , а город дисней который находиться в краю чтобы с экономить ресурсы забрал нашу ферму под их тереторию . прошу всех админов этого сервера устранить это непонятку как можно и как не можно быстрее.
это пишеться в правилах 2.14.
город: disney мер: knopa нация: ukraine
прошу всех людей кто читал этот опрос сказать софтер прав или нет .
джудо об этой новости админу сообщили 2 недели назад . И ответов и действий нет вы думаете кто прав ?

Когда голосуете говорите почему вы решили так ответить
!!!!
#2
Она была заприваченная?
И запомни, что Я - Твой Брат.
#3
Тема: Minecraft 1.6.1
Создание: 07-01-2013 15:11

(23-07-2013, 01:52)Softer Написал: Есть хорошие новости Smile

Лаунчер под 1.6.2 работает и практически готов.
Сейчас готовится обновление серверной части, а оно будет обширным.
Сроки я, конечно, не назову, но стараюсь чтобы версия 1.6.2 у нас появилась как можно быстрее Smile

Вопросы? Smile

Обрати внимание на дату поста.

Думаешь есть время реагировать? Погоди, закончу все и буду разбираться в ваших терках.
#4
Да все было запривачено .
#5
Димитрий, и Джудо, город дисней создал я, и мне пофиг на ваши жалобы, я построил там товн, а у вас был приват под деревянный топор, и то что мой town залез на эту территорию я не виноват, а удалять я не че не буду, так как удалится все.! так что не скули, разбирай свой хлам, он там мешает, и построишь новую качалку.! Там моя качалка, законная!
Я слежу за тобой!!! Gun
#6
А вот тут ты не прав. Они там были раньше.
#7
и? я построил сделал товн, я же не на его территории изначально сделал товн. Я просто построил рядом качалку! а то что мой приват на него залез, не мои проблемы, прав тот у кого приват лучше, надо было ему изначально ставить там town
Я слежу за тобой!!! Gun
#8
Еще раз перечитай мое сообщение. Будешь спорить?
#9
слышь ты утка смотри что приват наш был изначально первее и качалка тоже первее . и я не дибил чтобы строить там горпод если я уже сделал приват.
#10
(23-07-2013, 23:07)dimitriyyy Написал: слышь ты утка смотри что приват наш был изначально первее и качалка тоже первее . и я не дибил чтобы строить там горпод если я уже сделал приват.
Думаю что мы не правы) Так как вы там поселились раньше.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)