нарушение (п.3.16)
#11
(20-08-2013, 17:31)Proxx Написал: Глаза разуй и сравни герб рейха и моего орла

Фашиста уже из меня тут сделали xD
Никого я не делала фашистом=) и к орлу претензий не имею, пусть стоит себе птичка=)

а для сравнения, вот : http://hostingkartinok.com/show-image.ph...533ff60353
как на мой взгляд сходство есть=)

(20-08-2013, 17:13)Roopert Написал: О Боги, Сонька, ты через микроскоп что ли играешь?) Я бы хрен разглядел. Но ты права, правила есть правила...
картинку можно увеличить=)кликни разок=)
#12
(20-08-2013, 17:58)Sonka Написал: Никого я не делала фашистом=)

а для сравнения, вот : http://hostingkartinok.com/show-image.ph...533ff60353
как на мой взгляд сходство есть=)

Ну, если на него сзади смотреть, как ты, то может и есть.
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
#13
(20-08-2013, 18:07)Proxx Написал: Ну, если на него сзади смотреть, как ты, то может и есть.
спереди он такой же=) Кстати к сведению, у немцев было два герба, партийный и государственный, отличались лишь поворотом головы орла в разные стороны=)

но это не по сути=) так что ты латентный фашист=)))хах, шутка, не в обиду ок? я не хотела обидеть твои чувства касательно этой постройки

думаю тему стоит закрыть, чтоб не распространять флуд=)
#14
(20-08-2013, 18:11)Sonka Написал: спереди он такой же=) Кстати к сведению, у немцев было два герба, партийный и государственный, отличались лишь поворотом головы орла в разные стороны=)

но это не по сути=) так что ты латентный фашист=)))хах, шутка, не в обиду ок? я не хотела обидеть твои чувства касательно этой постройки

думаю тему стоит закрыть, чтоб не распространять флуд=)

Между прочим, если тебе интересно, - это кенел, знак различия офицеров армии США.
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
#15
(20-08-2013, 18:16)Proxx Написал: Между прочим, если тебе интересно, - это кенел, знак различия офицеров армии США.
для общего развития информация не помешает=) спасибо=)
#16
Sonka "разжигаешь" Фа и Антифа?
или просто троллишь ? подкинула дровишек, а потом говоришь "давай закроем"?
Слова теряют смысл, люди голову.
За кусок хлеба, хотя никто не голоден.
Слова теряют смысл, люди голову.
Пока молод всё надо попробовать.
Слова теряют смысл, люди голову.
Все так делают, это сейчас модно.
D-MAN 55 feat. Бледный
#17
(20-08-2013, 18:55)grey29boss Написал: Sonka "разжигаешь" Фа и Антифа?
или просто троллишь ? подкинула дровишек, а потом говоришь "давай закроем"?
я ничего не разжигаю, увидела нарушение правил - сообщила. Софтер увидел - цель достигнута. Остальное уже флуд "околотемный"=)
#18
(20-08-2013, 19:47)Sonka Написал: я ничего не разжигаю, увидела нарушение правил - сообщила. Софтер увидел - цель достигнута. Остальное уже флуд "околотемный"=)

В средние века тебя за такое сожгли бы, аки Жанну Dodgy
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
#19
(20-08-2013, 20:33)Proxx Написал:
(20-08-2013, 19:47)Sonka Написал: я ничего не разжигаю, увидела нарушение правил - сообщила. Софтер увидел - цель достигнута. Остальное уже флуд "околотемный"=)

В средние века тебя за такое сожгли бы, аки Жанну Dodgy
Ну если так, то мы тут все ходячие мертвецы Wink
#20
(20-08-2013, 20:33)Proxx Написал: В средние века тебя за такое сожгли бы, аки Жанну Dodgy
За то, что я хочу чтоб все соблюдали правила? Мне кажется ничего криминального в этом нет...
если кого-то обидели мои слова - простите. Но правила есть правила и тут ничего не поделаешь, надо их соблюдать. Кстати свастика была убрана, так что тема исчерпала себя=)а кому хочется поболтать, создавайте тему в разделе флуд, поболтаем=)




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)