Болтовня с админами :)
(28-04-2015, 22:58)haza Написал: я слышал тут софтер какие-то уроки предподает. Я тоже хочу слушать)
Что, пардон, я делаю?...
Ответ
дневник нинзя? Хаха это тоже кулл)
С уважением, Haza
Ответ
Админы, я ничего против не имею, НО для чего сделали вы это(на фото показано)?

[Изображение: 8bb7b64437e8.png]
Я конечно понимаю, что вы стараетесь сделать максимум комфорта, минимум всего лишнего... Это конечно мелочь, а приятно, но лучше бы НАВЕРНОЕ вы потратили МАКСИМУМ усилий на открытие второго сервера и переход на новую версию. Все этого ждут, как ждут маленькие дети каких-то подарков(просто пример, это не сказано не в чью сторону). Ходило много слухов, что открытие второго сервера будет примерно то в апреле, то в мае, если не будет никаких форс-мажоров, но его нету и нету. Где я это слышал? Заходил в TeamSpeak3 и слышал как говорил Softer, при мне и solodun'e. Если вам нужна какая-то помощь, чтобы ускорить или помочь этот процесс - обратитесь к игрокам(доверенным на серве) и все вам помогут...
Спасибо за внимание Smile
P.S. Никого не хотел обидеть.
Minecraft Dnepr
Ответ
Поддерживаю. И кроме того, ладно, понимаю что сервер Днепропетровский, но причём тут Ред-Старс? Просто это уже задевает за живое. Если этот сервер для "избранных", т.е. приближённых к админу - то ок, играйте.
Но смысл тогда чего-то добиваться исчезает, если всё сводится к тому, что попасть хотя бы в модеры на уровне Грандфазера почти не возможно. Да и сколько можно перехоть на эту версию и новый сервер. У меня в микрорайоне уже почти отремонтировали все трамвайные рельсы. Ребята, сколько ещё ждать? Уже анонсировано было давно. Что можно делать почти 3 месяца, даже с учётом дикой занятости не по теме? Я всё сказал, больше я ничего говорить не буду, т.к. лаять на караван - бесполезно. Он всё равно не поймёт твоих доводов.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
(31-05-2015, 12:20)Blekout Написал: лучше бы НАВЕРНОЕ вы потратили МАКСИМУМ усилий
Не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти. (с) Намек ясен?

(31-05-2015, 12:20)Blekout Написал: если не будет никаких форс-мажоров, но его нету и нету
Перечитай еще и раз и попробуй подумать. Может и поможет.

(31-05-2015, 12:20)Blekout Написал: Если вам нужна какая-то помощь, чтобы ускорить или помочь этот процесс - обратитесь к игрокам(доверенным на серве) и все вам помогут...
Не переживай, ты помочь не в силах.

(31-05-2015, 12:31)solodun Написал: причём тут Ред-Старс?
А при чем тут Ред Старс?

(31-05-2015, 12:31)solodun Написал: Просто это уже задевает за живое
Это ты-то живое?

(31-05-2015, 12:31)solodun Написал: Но смысл тогда чего-то добиваться исчезает, если всё сводится к тому, что попасть хотя бы в модеры на уровне Грандфазера почти не возможно.

Помогать может без "модера". PS: Grandfather не модер уже довольно давненько.

(31-05-2015, 12:31)solodun Написал: Ребята, сколько ещё ждать?
Столько сколько нужно. Есть вещи даже от меня не зависящие.
Ответ
(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: А при чем тут Ред Старс?
Посмотри на скрин гифки и посмотри скрины чего на ней выползают. Поймёшь.

(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: Это ты-то живое?
Ты как школьник, без оскорблений говорить не можешь. Ну что ж, ещё один сервер в коллекцию (не по возрасту, а по воспитанию и поведению).
(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: Помогать может без "модера". PS: Grandfather не модер уже довольно давненько.
Но модерка у него есть. Кнод, вон появляется на сервере не намного чаще - но он тоже модер. Смысл в модерах, которые заходят на сервер раз в пару дней, да и то, на пару минут...

(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: Помогать можНО* без "модера".
Можно-то можно, но вопрос КАК и ЧЕМ? Любые мои попытки натыкаются на что-то типо "делай сам, а мы посмотрим и оценим". Речи об том чтобы хоть чем-то подсобить, или сказать, вот, мне нужна на форум гифка какая-нибудь - если хочешь - сваргань - так нет, сразу избранным всё. Да и Магнат, тоже вроде в Администрации (Эвентер) а оскорбляет. Смысл в такой, извиняюсь, дыбильной администрации в лице нашего "эвентера", если оно не умеет нормально разговаривать, без перехода на личности.

(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: Столько сколько нужно. Есть вещи даже от меня не зависящие.
Если ты говорил, причём это подтвердят многие, в чате, о том что ты почти собрал файловую часть 2-го сервера и не намного отстаёт основной, то в чём проблема? Зачем создавать секретность там, где она бессмысленна? Ну скажи, вот то и то требует доработки, ждите. Но нет же, нихрена не известно, что там происходит, много народу с сервера поуходили, особенно новички, которым важно, чтобы сервер был "крутой и последней версии".
Но, нет, ты тянешь кота за хвост.
Короче. Как и писал я выше, я не вижу смысла дальше беседовать со "взрослым школьником", который хоть и вымахал до, извиняюсь не знаю сколько тебе лет, но ума - на уровне 7-10 класса. Ты ничем не лучше Магната. Что он, извиняюсь, "школота", что ты. Оба умеете только оскорблять, и выпихивать "неугодных" из песочницы.

P.S. И почему Женя не может помочь. В роли того же тестера обновления или чего иного - спокойно может. Да и вообще, это всё-таки обидно, хоть я и просто его друг.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
(31-05-2015, 13:12)Softer Написал:
(31-05-2015, 12:20)Blekout Написал: Если вам нужна какая-то помощь, чтобы ускорить или помочь этот процесс - обратитесь к игрокам(доверенным на серве) и все вам помогут...
Не переживай, ты помочь не в силах.
Почему?

(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: Помогать может без "модера". PS: Grandfather не модер уже довольно давненько.
Да ну, разве?! О_о

(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: Столько сколько нужно. Есть вещи даже от меня не зависящие.
Столько сколько нужно? Нету ничего невозможного... Скажите хоть ориентировочные сроки чтоль...

(31-05-2015, 12:31)solodun Написал: P.S. И почему Женя не может помочь. В роли того же тестера обновления или чего иного - спокойно может. Да и вообще, это всё-таки обидно, хоть я и просто его друг.
Тут я согласен, в роил тестера я помочь могу. Я понимаю, что может вики я не знаю, не спорю, но и Костя может быть не всегда на месте, а я помогу помочь временно вместо него, тем самым помочь чем-то/как-то и ускорить процесс.

(31-05-2015, 13:12)Softer Написал: Столько сколько нужно. Есть вещи даже от меня не зависящие.
Это я про второй серв. Марина(marinako1995) мне в скайпе даже очетливо говорила, что уже второй серв готов стартовать, только надо что-то устранить. Вы же умеете устранять в процессе работы, так сделайте это тогда и со вторым сервером. Если я не в силах помочь, есть Proxx, solodun, haza, да и много других, а вы шифруетесь, мол никто ничего не знает, а это чужь....
Minecraft Dnepr
Ответ
(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: Посмотри на скрин гифки и посмотри скрины чего на ней выползают. Поймёшь.
Какой еще гифки? Если ты про слайды - то на них 3 слайда г.Днепропетровска (символа сервера) и 3- спавна.

(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: Но модерка у него есть. Кнод, вон появляется на сервере не намного чаще - но он тоже модер. Смысл в модерах, которые заходят на сервер раз в пару дней, да и то, на пару минут...
Кто тебе сказал что есть? Для модера необязательно заходить в игру. Для присмотра за тобой есть админка.

(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: можНО*
Спасибо за исправление.

(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: Можно-то можно, но вопрос КАК и ЧЕМ? Любые мои попытки натыкаются на что-то типо "делай сам, а мы посмотрим и оценим". Речи об том чтобы хоть чем-то подсобить, или сказать, вот, мне нужна на форум гифка какая-нибудь - если хочешь - сваргань - так нет, сразу избранным всё.
Тем не менее есть игроки которые помогают и без званий. За что им большая благодарность.

(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: Да и Магнат, тоже вроде в Администрации (Эвентер) а оскорбляет. Смысл в такой, извиняюсь, дыбильной администрации в лице нашего "эвентера", если оно не умеет нормально разговаривать, без перехода на личности.
Давай сделаем вид что я этого не видел. Для тебя.

(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: выпихивать "неугодных" из песочницы.
Тебя никто не выпихивает. Тебя просто не уговаривают остаться. И не будут.

(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: Оба умеете только оскорблять
Пока я оскорбления вижу только от тебя.

(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: В роли того же тестера обновления или чего иного - спокойно может.
Пока в этом нет необходимости.

Цепочка до второго сервера такова:

Апдейт железа > Апдейт версии (1.8) > Второй сервер.

Пока "затык" на первом этапе. Вопрос сугубо организационный. Хочешь быстрее - вперед: на проекте 3 железных сервера (замечу - купленных. А новые - по курсу 24. И при этом ТЫ еще что-то "требуешь"). Оплати как минимум 2 вот тут - https://www.hetzner.de/en/hosting/produk...erver/px60 и будет быстрее. А пока - ждем.

Запуск 2-го сервера до 1.8 не получится. Причина - все новое написано уже для 1.8. (И обновленный лаунчер и бонусные чанки для города и еще немного приятных, а для кого-то - очень приятных, плюшек).

Обновление 1.8 ставить до нового железа я тоже не хочу. Причина - на новом железе удобнее будет это делать. Серверная архитектура поменяется.

Надеюсь что я все доходчиво пояснил тебе, грубияну Солодуну. Wink
Ответ
(31-05-2015, 13:51)Blekout Написал: Почему?
Просто поверь. Это не издевка, а реальность.

(31-05-2015, 13:51)Blekout Написал: Да ну, разве?! О_о
Smile

(31-05-2015, 13:51)Blekout Написал: Столько сколько нужно? Нету ничего невозможного... Скажите хоть ориентировочные сроки чтоль...
Срок который я знал для первого этаба был - пятница, 29-е. Не срослось.

(31-05-2015, 13:51)Blekout Написал: Тут я согласен, в роил тестера я помочь могу. Я понимаю, что может вики я не знаю, не спорю, но и Костя может быть не всегда на месте, а я помогу помочь временно вместо него, тем самым помочь чем-то/как-то и ускорить процесс.
Затык не в тестировании.

(31-05-2015, 13:51)Blekout Написал: Вы же умеете устранять в процессе работы, так сделайте это тогда и со вторым сервером. Если я не в силах помочь, есть Proxx, solodun, haza, да и много других, а вы шифруетесь, мол никто ничего не знает, а это чужь....
Еще раз повторю - игроки тут, к сожалению, пока помочь не могут.
Ответ
(31-05-2015, 13:57)Softer Написал: Какой еще гифки? Если ты про слайды - то на них 3 слайда г.Днепропетровска (символа сервера) и 3- спавна.
А вот тут я не согласен, на самом последнем скрине - спавн + REDSTARS!!!, хотя серв Днепра, а не RS.

(31-05-2015, 13:57)Softer Написал:
(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: Но модерка у него есть. Кнод, вон появляется на сервере не намного чаще - но он тоже модер. Смысл в модерах, которые заходят на сервер раз в пару дней, да и то, на пару минут...
Кто тебе сказал что есть? Для модера необязательно заходить в игру. Для присмотра за тобой есть админка.
Это сейчас выглядить уже как угроза, а это не правильно.

(31-05-2015, 13:57)Softer Написал:
(31-05-2015, 13:41)solodun Написал: Оба умеете только оскорблять
Пока я оскорбления вижу только от тебя.
Он вообще не оскорбляет, а лишь высказывается...
Minecraft Dnepr
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 15 Гость(ей)