Mr.Голосовальщик "Ноябрь 2015"!
#1
Итоги конкурса лучшего голосовальщика в ноябре вышли несколько неожиданными. Лучше всех голосовал игрок... King_of_Dark! Однако, как помнят многие, он был забанен за некие нехорошие действия.

Посовещавшись администрация проекта решила учесть не только отрицательные его стороны, но и положительные и даровать ему амнистию, но при этом лишить первого места в конкурсе этого месяца.

Посему на первое место выходит игрок Greywelcome и получает законные 2 недели статуса ViP.
Второе место остается за King_of_Dark - 2 недели статуса MiniVIP! Мы верим что человек может измениться к лучшему Smile

Голоса
Игрок
80King_of_Dark
79Greywelcome
77kolly
70Serhio
69ruslan1806
Ответ
#2
Нету слов.. И как после таких действий можно вообще нормально относиться к администрации? Изначально вы говорите о том что человек нарушил и амнистии может не ждать. Было дано слово. Но как мы видим администрация любит забывать свои слова и обещания. Как это понимать? Вами лично (Softer) было сказано, что амнисии этот игрок не получит. И тут уже не имеет значение то что он сделал и создал. Вы противоречите себе и делаете это уже не первый раз! И как теперь мы должны относиться к вашим словам? Вы вводите свох игроков в заблуждение такими штуками. Правыми вы тут быть просто не можете. Правила и ваше слово - это основа права и справедливости. Но что вы делаете с этим? Какое после этого всего может быть доверие???

Такими действиями вы дискредитирует самих себя..

Это позор! И ладно если бы вы вынесли это на обсуждение перед игроками. Но нет! Вы не спросили их мнения и не дали социуму возможноси самим решить. Хотят ли они его разбана и поддерживают это или нет..

1000 - круглое число
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#3
В каком бы ты проекте не получил пермобан, ты имеешь право на пересмотр и шанс снять его (может не сразу, но через какое-то время точно). Чем этот проект отличается от множества других?
Если влетит второй раз, то залетит навсегда (имхо).
зы. Где-то был пункт, что администрация может творить все, что посчитает нужным...
Ответ
#4
То есть слово администрации значение не имеет? Администрация может говорить что угодно - но как относиться к этому если через день - два она скажет совсеи другое. Было сказано. Что амнистии не будет. Администратором. Дано слово - слово не сдержано.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#5
"Hunter01, Даю слово, что разбана не будет?" - так было? Даже если бы и было, то не нам судить о решениях администрации ( goto правила; )

Что тебя это так задело? Админ продинамил тебя на бан и тебе обидно, или так ненавидишь разбаненного?
Ответ
#6
ОМГ... Бобер, выдыхай...
Ответ
#7
Я не против разбана Кинга,но,Софтер,ты не всегда бываешь прав,и не всегда держишь слово.-вот моё мнение
Ответ
#8
(01-12-2015, 17:13)Hunter01 Написал: Нету слов..
А по сообщению и не скажешь...

(01-12-2015, 17:13)Hunter01 Написал: Изначально вы говорите о том что человек нарушил и амнистии может не ждать
Пруф. Если про нарушил - тут все ясно, то про аминистию - где это сказано?
Я специально поднял логи чата на момент бана и после. Из моих сообщений там есть только "Еще любители текстур есть? Smile".

(01-12-2015, 02:58)Softer Написал: Было дано слово
Кем, где и когда?

(01-12-2015, 17:13)Hunter01 Написал: Вами лично (Softer) было сказано, что амнисии этот игрок не получит.
Повторяю вопрос - где пруф?

(01-12-2015, 17:13)Hunter01 Написал: И ладно если бы вы вынесли это на обсуждение перед игроками. Но нет! Вы не спросили их мнения и не дали социуму возможноси самим решить. Хотят ли они его разбана и поддерживают это или нет..
Ты так переживаешь как будто я не могу забанить назад. Smile

(01-12-2015, 17:13)Hunter01 Написал: 1000 - круглое число
Нифига. Вот 1024 - круглое, а это - нет.

(01-12-2015, 22:11)kolly Написал: ты не всегда бываешь прав
Верно. Равно как и ты. И Хантер. Вон он сколько обещает дать нужные данные Антону для приза, но... Smile

(01-12-2015, 22:48)solodun Написал: сколько случаев было, когда ты чуть ли не божился
Сколько?

(01-12-2015, 22:48)solodun Написал: игроки, которые могут быть ПРОТИВ или ЗА твоё решение
Запомни: никогда не будет единогласия у людей. Такова наша природа.

(01-12-2015, 22:48)solodun Написал: из вредности поглядев в Правила
Не палился уже хотя бы, в правила смотреть надо еще до регистрации Smile

(01-12-2015, 22:48)solodun Написал: Либо через референдум (забавное слово для этого контекста, не правда-ли?), либо пусть сидит и дальше в бане.
А так - как-то не честно получается. Никого не спросившись... Всё больше и больше теряю доверие к администрации сего ресурса... Хотя... все мы отображение того, "в чём" живём...
Давай без подтекстов. Такой бан я уж точно так просто не амнистирую.

PS: Почему-то эту новость никто с таким рвением не комментировал...
Ответ
#9
Боже мой, что тут происходит? Что за яростные нападения на администрацию? Оо
Ну возможно не все что обещается выполняется, люди не идеальны, не забываем об этом. И потом, возможно у админа есть еще какие-то заботы, которые могут быть в ряду событий по важнее, от чего он не может уделить время проекту. Я как по себе знаю, могу обещать много, но выполнить лишь малую часть обещанного, обычно это заедается работой, семья (не в моем случае, но в пример смело идет), разными форс-мажорами, иногда хочется просто прийти домой и ПОСПАТЬ, Софтер же не машина, как и все мы. Пусть он обещает но не все выполняет, но я знаю людей которые из обещанного вообще нифига не делают...
Всегда с вами! =D
Ответ
#10
Да мне вот вообще интересно - что именно я не выполнил? Пока только приходит на ум срок с техно, но там было слишком много заморочек. Да и в любом случае - он уже есть Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)