Конкурс на лучшую постройку. Часть 3
#52
(02-07-2014, 00:54)omAn Написал: Свой принцип я уже изложил выше. Мне не важны сроки, мне важен результат. Я не для отчета провожу конкурс.
"Не надо делать + игрокам." - ради игроков этот конкурс и проводится, между прочим.
К тому же, я считаю, что будет очень обидно игрокам, которые начали строительство масштабных проектов к конкурсу, а его закрыли перед самым завершением их работы.

Прекрасно сказано. Церберствовать не надо. Если ктото по истечению срока конкурса уже почти закончил свой проэкт и ему нужны какихто 1-2 дня. Пусть берет на здоровье и не надо ему тыкать палки в колеса. Но ...

Можно указать кого именно мы имеем в виду в связи с конкретным ЭТИМ увеличением срока на целую неделю? Надеюсь не Прокса с его кафедральным собором, ибо это уже будет очень некорректно по отношению к другим игрокам. Объясню почему.

1. Даже до 7ого этот проект закончен ну будет. Он офигенен, он красив и он гигантский- Его стоит продолжить достраивать до полного завершения, но он не будет до строен до конца конкурса как вы не удлиняйте сроки.

2. Люди с более реальной оценкой своих возможностей направили свой труд на менее маштабные проэкты именно с учетом определенного времени. Если бы они знали что им дадут на неделю больше, возможно они бы начали совсем другой проэкт. И реально удлиняя сроки конкурса , нарушается принцип единоправия конкурсантов.

3. Давайте говорить честно. Кафедральный собор очень прелестное здание, но в конкретно этом исполнении оно не соответствует ни духу ни регламенту конкурса. Конкурс призван показать фантазию игроков а не их способностью к ишачьему труду и богаству в матерьяльных запасах. Фантазии особой в постройке нет, как минимум нет в ней фантазии Прокса. Сдание строится по блупринту. Да это кропотливая , досадная и времеемкая работа, но это работа, а не творчество.

Для меня лично вывод таков. Я бы в этом конкурсе (если бы был судьей) не дал бы приз Проксу даже если бы он успел бы в срок закончить свою постройку и предпочел бы чтото менее грандиозное но с ясной видимостью что это что-то свое, что-то оригинальное. А Проксу я бы давно уже дал пожизненый ВИП так как этот человек и так много допринес для этого сервера (по моему скромному мнению), но вне конкурса.

Если же удлиненние срока конкурса продиктовано другим работой другого игрока - то в большой степени вероятно вышесказанное относится и к нем, как минимум в части корректности и расчета времени.

А если дату просто сместили от нечего делать - то это большой прокол организаторов. Если вы считаете что делаете это для всех игроков - очень ошибаетесь. Подтасовка условий , тем более в конце указанного срока, только уменьшит интерес к следующему подобному коркурсу и вообще снизит привлекательность и степень доверия игроков ко всем последующим ивентам.

Точно как и некорректное проведение викторин в которых даются правильные ответы и проверяют не то кто знает ответ а кто быстрее напишет уже объявленный такой.

Подобные вещи убивают саму идею и дух конкурсов, и только разъединяют коммюнити и вносят гнелой душок в отношения между игроками.

И , да. Я тоже не участвую в ЭТОМ конкурсе, но если подобное отношение администрации продолжится, то вероятно не только я но и другие не будем участвовать и в следующих. Участие это не критерий важности мнения. точно наоборот - люди незаинтерисованные напрямую от рездультатов конкурса имеют более объективную точну зрению и к ней надо прислушиваться.


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - от Avisian - 04-07-2014, 03:17



Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)