Конкурс на лучшую постройку. Часть 3
#57
(04-07-2014, 15:56)solodun Написал: Бггг, я тебе уже говорил то я СЕЙЧАС строить не буду, я просто спрашивал есть ли у тебя идея в плане башни.
Короче, признай, что неправ и не разводи холивар.

Я не считаю, что я неправ. Эту тему не считаю холиваром, ибо ваши аргументы меня напросто не убедили. Каждый из вас излагал личное мнение, и только личное, так как говорили от лица обделенных и обиженных, коими сами не могут являться, потому что не являются участниками конкурса. Другие участники конкурса мои действия категорически не восприняли.
Перед тем как продлить участие в конкурсе, я осведомился об этой надобности у самих участников, а также руководствовался личными соображениями, так как администрация является учредителем этого конкурса, то она имеет полное право изменять любые правила конкурса. Если вам не нравится конкурс и вы в нем не участвуете, то вас насильно никто не заставляет принимать участие.
Скажу лишь, что я учел все ваши возражения, хотя не все они были грамотно написанные и объективно аргументированные, но смысл ваших возмущений я понял.
[Изображение: 30.png]


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - от omAn - 04-07-2014, 17:17



Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)