Конкурс на лучшую постройку. Часть 3
#68
(07-07-2014, 17:27)Proxx Написал: А говорил, что не с Дедом строишь. Так значит ивент перенесли, потому что организаторы сами не успевали построить и ради себя накинули еще недельку...

Честно говоря, сам в легком шоке. Я ведь даже в городе не состою у grandfather + редко на сервере появляюсь. С проектом деда также не был ознакомлен. Наверное, меня приписали, потому что пару раз помог ресурсами и одобрительным словом. Shy

Насчет конкурса скажу, что сегодня осмотрим все постройки, выложенные участниками на форуме, и к завтрашнему дню для вас будет оформлено голосование.

(07-07-2014, 17:27)Proxx Написал: ...так значит ивент перенесли, потому что организаторы сами не успевали построить и ради себя накинули еще недельку...

(07-07-2014, 16:49)grandfather Написал: Возможно, создам пост в котором покажу все что было запланировано, но не было выполнено в силу разных обстоятельств. А пока что скажу лишь что эта постройка составляет приблизительно 40% от всего запланированного.

Проксу и остальным, Если бы я был настолько неучтив и эгоистичен, а также действительно строил бы этот проект вместе с grandfather, тогда я дал бы столько времени на конкурс, сколько понадобилось бы для полного завершения задуманного. Так что не мелите чушь о корыстных планах организаторов конкурса.
[Изображение: 30.png]


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс на лучшую постройку. Часть 3 - от omAn - 07-07-2014, 17:55



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)