Конкурс на лучшую постройку. Часть 3
#71
Предлогаю однако деду выложить скрины с оригинальным скином блоков.
#72
Согласен!

Вам не кажется что у Прокса и РУда, креативка, за такой короткий срок, и вдвоем такое мало кто может, на что Кнод талантливый, ему просто времени не хватит, а Прокс и Руд?! думаю, тут надо разобраться !!!
Я слежу за тобой!!! Gun
#73
(08-07-2014, 03:04)Avisian Написал: Предлогаю однако деду выложить скрины с оригинальным скином блоков.
Предлагаю однако и вам подобрать себе ресурс пак по желанию. Никто не запрещал ими пользоваться, я не виноват что вы этого не сделали.
К тому же, в прошлом ивенте уже был холивар на эту тему, и, похоже, выводов никто не сделал.
[Изображение: s2fPds1ItwE.jpg]
#74
Лично мое мнение, в ивенте надо использовать родные текстуры! Если тебе дед не хватает текстур пака и не устраивают блоки палка, кирпич, то Софтеру надо что то менять тогда на серваке!!!
Я слежу за тобой!!! Gun
#75
(08-07-2014, 13:01)MagDak Написал: Вам не кажется что у Прокса и РУда, креативка, за такой короткий срок, и вдвоем такое мало кто может, на что Кнод талантливый, ему просто времени не хватит, а Прокс и Руд?! думаю, тут надо разобраться !!!

Crazy А если я тебе скажу, что мы строили не вдвоем, а только я один? И без креативки? Big Grin
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
#76
Прокс, это ты Софтеру или Кноду будешь вкручивать, а не мне!
Я слежу за тобой!!! Gun
#77
А что там вкручивать?
Приходи в Utopia (мой город) и посмотри, чем я занимался, пока Прокс строил. Слева от лестницы, то чем я занимался)))
Мои обязанности это обеспечение ресурсами. Стройка не мое.
Прокс пыхтел над стройкой сутки на пролет, так что он молодец что такое построил за такой короткий срок. Я б с таким Crazy
ну ты понял
А? Кто меня звал?!!!
#78
Руд, я вижу ты тоже сказочник!
Я слежу за тобой!!! Gun
#79
тебе припекает от того что, кто-то быстро построил громадину?
#80
Katsu ты школьник? скажи честно?

Оман, сегодня 8 число. Пора уже все проверить, не кто ни нарушил правила и начинать уже голосования!
Я слежу за тобой!!! Gun




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)