Опрос: Что вы думаете о игроке Smert
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я согласен,что этого игрока надо лишить прав мембера
18.75%
3 18.75%
Надо лишить прав мембера,и поставить бан
18.75%
3 18.75%
Мне безразлично
37.50%
6 37.50%
Я не согласен со мнением о игроке Smert
25.00%
4 25.00%
Всего 16 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Мнение об игроке Smert,требования лишения прав этого игрока
#11
Ты меня не так понял. Я же не писал что я мстил именно ему. И ещё раз повтор, кто то твинк создал, теперь выделуется.
#12
P.S. И кроме того, фиг с ней с тем рейтингом (я про -/+) но я же тебя не оскорблял. Зачем ты это делаешь? Да, мелочь, но ведь оскорбил же. И после такого ты хочешь хорошего отношения к себе. Я был нейтрален, теперь же я присоединяюсь к Kolly и требую понизить до игрока в связи с оскорблением написанным оным (Smert) в отзыве который находится в рейтинге.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#13
Ей-богу, Антон, была бы возможность - за такие выкрутасы поставил бы dislike Dodgy
P.S. С ув. Jenka23
#14
(18-07-2014, 01:33)Smert Написал: Ты меня не так понял. Я же не писал что я мстил именно ему. И ещё раз повтор, кто то твинк создал, теперь выделуется.
Никто тут не выделывается, кроме тебя. Человек написал жалобу. Да он не прав в плане правил. Но он оказался прав по поводу твоей натуры. Даже очень прав. Ты сам уже запутался.
Причём тут твинк/не твинк? Речь об том что сначала ты пишешь что любишь мстить, а потом отнекиваешься и идёшь на попятную. Как тебя ещё понимать если ты скользкий как уж. Там пишешь одно, а тут другое.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#15
(18-07-2014, 01:35)solodun Написал: P.S. И кроме того, фиг с ней с тем рейтингом (я про -/+) но я же тебя не оскорблял. Зачем ты это делаешь? Да, мелочь, но ведь оскорбил же. И после такого ты хочешь хорошего отношения к себе. Я был нейтрален, теперь же я присоединяюсь к Kolly и требую понизить до игрока в связи с оскорблением написанным оным (Smert) в отзыве который находится в рейтинге.
Он переходит грань, ИМХО!
#16
Солодун, относился и отношусь я к тебе замечательно. И "негодяй" это как бы по шутке.

Жека, цыц. Не влазь Wink
#17
(18-07-2014, 01:39)Smert Написал: Солодун, относился и отношусь я к тебе замечательно. И "негодяй" это как бы по шутке.

Жека, цыц. Не влазь Wink
Так не шутят. Это раз.
И не прикрикивай на моего друга. За друзей и других близких людей порву любого. Женя правильно влез. Шутки должны быть смешными и понятными хотя бы большинству. А не такими как у тебя. А про остальное написано выше. Читай, перечитывай, думай. Может дойдёт.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#18
(18-07-2014, 01:49)solodun Написал: Так не шутят. Это раз.
Шутят, но близкие друзья.

(18-07-2014, 01:49)solodun Написал: Женя правильно влез.
Он везде влезает. Это правильно? Smile

По остальному - пока почитаю тему соблюдая нейтралитет Smile
#19
Thumbs Up 
(18-07-2014, 02:46)Softer Написал: По остальному - пока почитаю тему соблюдая нейтралитет Smile

Увы, нейтралитет соблюдать не могу, ибо игрок состоит в моем городе.
Заочно знаком с ситуацией, поэтому уверенно говорю, что игрок Смерть действует в рамках правил проекта:


(17-07-2014, 20:54)Proxx Написал: ...даже на спавне на табличках написано, что "обман игроков РАЗРЕШЕН"

P.S. jenka23, solodun, судить игрока, достоверно не зная произошедшего, - опрометчиво.


Кстати, "kolly" случаем не твинк Hunter01 и OfKiev? Huh
[Изображение: 30.png]
#20
Оман,у меня только один акаунт,Hunter01 и ofKiev - это акаунты моего друга-однокласника,у меня есть еще одинзареганый друг,тоже однокласник,но он перестал играть,потому что ему разонравился майнкрафт.
А по поводу игрока смерть,так мне надоело,что он как бы что-то продает,когда скидываешь ему деньги,он тпхаеться сразу и пишет "Жизнь-разочарование",что-то типа того он пишет,это похожие слова,как будто он наркоман-Эмо.Все что я требую от него,это 3200 голдов,на которые он меня кинул,я понимаю-мелочь,но такая мелочь плюс мелочь и плюс мелочь около 10000,а это 10 грн.




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)