Опрос: Что вы думаете о игроке Smert
Вы не можете участвовать в этом опросе.
Я согласен,что этого игрока надо лишить прав мембера
18.75%
3 18.75%
Надо лишить прав мембера,и поставить бан
18.75%
3 18.75%
Мне безразлично
37.50%
6 37.50%
Я не согласен со мнением о игроке Smert
25.00%
4 25.00%
Всего 16 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Мнение об игроке Smert,требования лишения прав этого игрока
#21
Kally, ахаха. Ты меня продолжаешь все больше и больше удивлять. Я на сервере с тобой не то что ни разу не общался, а я с тобой даже и не видился. За что деньги возвращать? ...
#22
(18-07-2014, 03:12)omAn Написал: Увы, нейтралитет соблюдать не могу, ибо игрок состоит в моем городе.
Заочно знаком с ситуацией, поэтому уверенно говорю, что игрок Смерть действует в
Таки да, оскорблять людей сторонних ему ещё никто не разрешал. Мне например его высказывание в моём рейтинге, мягко говоря, неприятно.
(18-07-2014, 03:12)omAn Написал: P.S. jenka23, solodun, судить игрока, достоверно не зная произошедшего, - опрометчиво.
Да, действительно, произошедшего я не знаю, но я видел и Smert, и Kolly в игре и исходя из этого сужу.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#23
Solodun, оскарбления нигде нету и не было. И будь добр, дай нам с kolly разобратся вдвоем, без твоей помощи!
#24
(18-07-2014, 11:08)Smert Написал: Smert (-1) - Последнее обновление Сегодня, 00:23

- Отрицательно (-1): -1 репы этому негодяю, ибо я не люблю тех, кто ставит мне минус.
А это что?
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
#25
Это оскорбление? Хм...я не знал что ты так чувствительный...
+ я как бы по шутке выражался...
#26
(18-07-2014, 12:24)Smert Написал: + я как бы по шутке выражался...
В шутку такие слова не говорят, ИМХО(с)Jenka23
#27
+ прошу Софтера осмотреть данные высказывания на меня.

Вот эти высказывания:


Файлы вложений Эскизы(ов)
           
#28
да эта тема бесмыслится убивать игроков на сервере разрешено разводить игроков тоже можно
Я Вуд
#29
(18-07-2014, 11:04)solodun Написал: Таки да, оскорблять людей сторонних ему ещё никто не разрешал. Мне например его высказывание в моём рейтинге, мягко говоря, неприятно.
Тебя самого совесть не очень угрызает, когда ты оскорбляешь других. Образ твоего надменного и осмеивающего общения в чате с личностями более младшего возраста я могу несметно приводить в пример, но уж извините меня, что я не опустился до такого уровня, чтобы создавать целую папку скриншотов на тебя. Хотя вспомнив твои сообщения в чате и на форуме, я думаю многие поймут о чем я веду речь.
Опускать рейтинг на форуме - тоже один из способов твоего гуманного отношения к игрокам. Чтобы не быть голословным - я приведу пример твоего необоснованного поступка (на мой взгляд):
[Изображение: bandicam_2014_07_18_13_52_50_297.png]
Это твой комментарий об игроке Isane. Если для тебя слово "негодяй", коим ты был назван в ироничной манере игроком Smert, столь оскорбительно, то как опишешь нам свой комментарий Dodgy
Насчет "ироничной манеры", то обосную это выражение такими фактами: Smert написал:"Солодун, относился и отношусь я к тебе замечательно. И "негодяй" это как бы по шутке.", и, конечно, хотя слово "негодяй" является бранным словом, но по отношению к другим матерным словам оно весьма мягко и употребляется чаще в ироничной форме.

(18-07-2014, 11:04)solodun Написал:
(18-07-2014, 03:12)omAn Написал: P.S. jenka23, solodun, судить игрока, достоверно не зная произошедшего, - опрометчиво.
Да, действительно, произошедшего я не знаю, но я видел и Smert, и Kolly в игре и исходя из этого сужу.
Выглядит примерно так: Произошедшего я не знаю, но свой нос с jenka23 я обязательно всуну.

P.S. Твой комментарий в моем рейтинге меня вовсе не обидел и не ущемил мою гордыню. Мне намного приятнее знать, что думают обо мне мои товарищи на сервере, чем тот игрок, которому даже мэр не соизволил отписать позитивный комментарий. Возможно комментарий не столь важен, хотя это и есть часть внимания и уважения, но думаю комментарий к посту soloduna оставленному в теме баны, о чем-то говорит:
(03-07-2014, 15:36)Proxx Написал: Стукачи, кругом одни стукачи (рукалицо)
Не хотел вмешивать в дрязги Proxx`a, которого уважаю, но обвинения не любят пустословия, поэтому не сильно углубляясь в иерархию города Red_Stars, смею право подметить тот факт, что ранее solodun был заместителем города, но по каким-то причинам его этого статуса лишили.
Короче говоря, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает.

P.S.S. заранее спасибо всем, кто адекватно воспринимает здоровую критику Wink
[Изображение: 30.png]
#30
Я тебе скинул 3200 за алмазы,а алмазов ты не отдал,только тпхнулся фиг знает чего

В том собщении я сказал поговорку- "Без причины смееться лишь дурак"

Не веришь,смотри:


Файлы вложений Эскизы(ов)
       




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)