Протестую! :)
#11
Сори что не по теме, мелочь просто. Софтер, в лотерее там написано: Еще есть Щанс выиграть.
Ответ
#12
Интриги и расследования...
Вот так всегда, как угоняют "корабли и спиливают качели" все замечают, а как администрация целыми днями трудиться над комфортом сервера - никто не замечает...
После чего создают подобные посты и резко меняю тему.
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#13
(04-08-2014, 00:37)knod Написал: а как администрация целыми днями трудиться над комфортом сервера - никто не замечает...
Ну я заметил, что дальше? Скакать с воплями "Ура! Админы/модераторы молодцы!"?
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#14
Форум создан чтобы сообщять о ошибках и нарушенияхи. Ну точно не для того чтобы кричать только хорошее.

А вобще мое мнение что кнод читер! Забанбте нарушителя!!! Big Grin
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#15
(04-08-2014, 00:59)Hunter01 Написал: А вобще мое мнение что кнод читер! Забанбте нарушителя!!! Big Grin
Не в обиду, но ты сморозил глупость... Смешного ничего.
(04-08-2014, 00:59)Hunter01 Написал: Форум создан чтобы сообщять о ошибках и нарушенияхи. Ну точно не для того чтобы кричать только хорошее.
В данном случае, лично я не считаю это нарушением. Он этим кому-то помешал/навредил? Нет. Ну вот и всё. Тема исчерпана.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#16
Солодун, а я что-то говорил про "Скакать с воплями "Ура! Админы/модераторы молодцы!"?".

Уважение, знаешь такое слово и вот правило для тех кто в танке:

П.1.3. Все, что делает администрация, делается на благо всех и на благо сервера.

Было перенесено два моих сооружения из моего города твинка, после чего город (Togliatti) был удален, что бы не занимать впустую территорию, в последствии там будет отрегенина карта...

Разве игрокам не нужна свободная территория на сервере или я чего-то не пойму!?

Или вам дальше обьяснять действия администрации!?
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#17
(04-08-2014, 01:36)knod Написал: Солодун, а я что-то говорил про "Скакать с воплями "Ура! Админы/модераторы молодцы!"?".

Уважение, знаешь такое слово и вот правило для тех кто в танке:

П.1.3. Все, что делает администрация, делается на благо всех и на благо сервера.

Было перенесено два моих сооружения из моего города твинка, после чего город (Togliatti) был удален, что бы не занимать впустую территорию, в последствии там будет отрегенина карта...

Разве игрокам не нужна свободная территория на сервере или я чего-то не пойму!?

Или вам дальше обьяснять действия администрации!?
Я с тобой согласен на все 100% и ничего против не высказал, но и требовать от всех "уважения" или иного поощрения нельзя тоже. Все (кроме отдельных личностей) видят и одобряют и может даже в тайне хвалят за всё, что команда сервера делает, чем могут по мере своих сил - помогают. Ну, а остальное - личное дело каждого и его требований к северу.

(04-08-2014, 01:36)knod Написал: Разве игрокам не нужна свободная территория на сервере или я чего-то не пойму!?

Или вам дальше объяснять действия администрации!?
Чё ты кипятишься? Тебе кроме инициатора темы кто-то что-то сказал против? Нет. Так в чём вопрос? А инициатору надо подзатыльника за такие дела дать. Ишь чего, кораблик "его" передвинули...
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#18
Та просто достали подобные темы от подобных игроков, которые только и занимаются на сервере тем что создают волны и промышляют "нечестной игрой" (Smert, ты знаешь на что я намекаю и думаю, тебе не надо тут перечислять все твои грешки).
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#19
(04-08-2014, 00:53)solodun Написал:
(04-08-2014, 00:37)knod Написал: а как администрация целыми днями трудиться над комфортом сервера - никто не замечает...
Ну я заметил, что дальше? Скакать с воплями "Ура! Админы/модераторы молодцы!"?
Не только ты замечаешь, мне даже интересно что будет дальше и дальше...
А насчет прав knod'a, то тут скажу одно - Smert не прав, создав никчемную тему, а вот knod'a только поддержу, ибо если Softer knod'y ничего не говорит плохог, и все в этом духе, то все АБСОЛЮТНО нормально Wink
Ответ
#20
Цитата: город (Togliatti) был удален
Наконец-то! Ты это долго вынашивал в голове и вот она гора с плеч! )
[Изображение: 30.png]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)