Список нечестных игроков - гриферов
#1
Посмотрев на форуме я не нашел списка гриферов и т.д. По этому решил его создать на данный момент я знаю не много игроков с плохой репутацией по этом прошу помогать пополнять этот список . гриферы -воры которых я знаю :
Kabluk(5_razmer),vad12rus,НаСТЮШкА,DIMA001,
дальше дело за вами
Ответ
#2
nik10 , baronm , пингвиннер , _crafter_
[Изображение: KILLER42.gif]
Ответ
#3
theBrain

Продавал кирку: эфф 4 прочность 3 удача 3, после того как отослал деньги, он кинул поломанную кирку: эфф 3 прочность 3. Будьте осторожны!

P.S Если нужны скрины, скину в тему!
Ответ
#4
Нежели флудить, лучше админскому составу просто сделать тему с ПОЛНЫМ списком грифером.
Ответ
#5
Darkman а ты че так переживаешь, боишься в этом списке оказаться, ???))) Смотри Жека)))
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#6
(11-09-2014, 08:08)MagDak Написал: Darkman а ты че так переживаешь, боишься в этом списке оказаться, ???))) Смотри Жека)))
MagDak, если не учитывать тебя, то я собственно не грифер. Я всего на всего сказал свое мнение.
Ответ
#7
киллер , может я тебя достаю , роздражаю , но я не тот , выше перечисленый человек !

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!
и я ищу девушку лет 12 - 14 )
Ответ
#8
Я считаю глупо не разрешать гриферить.. Быть хорошим грифером - сложнее чем быть простым игроком.. Будет больше гриферства и разводов - и мир станет няшнее ;3 Вытаскивать поршнями блоки из привата, подрывать дома друзей, убивать всех коров.. Это же так няшно ;3

В DayZ есть хорошие, и есть плохие.. Почему бы им тут не быть?
Єдина країна
Единая страна
Ответ
#9
[Изображение: 4d8504887e03.jpg]

Очередное кидалово. Будьте осторожны!
Ответ
#10
нет ну это уже за рамки выходит

ксиати нашолса один это федя я ему деньги прислал чтоб мне купил вещи попросил его чтоб купил 7 жемчугов он оставил себе деньги

ксиати нашолса один это федя я ему деньги прислал чтоб мне купил вещи попросил его чтоб купил 7 жемчугов он оставил себе деньги
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)