ChestShop
#21
Ну так что ж вы сразу набросились то?)
Сейчас все будет.
Ответ
#22
На самом то деле,могли написать что есть такая проблема,в место того чтобы меня обвинять в том что я не сделал. Сейчас должно все работать.
Ответ
#23
ну я ж так и писал..
Ответ
#24
И вновь я задаю себя вопросом, почему на других серверах все нормально и не кто не жалуется, на Днепре, то что-то там не работает, то только исключительным можно, можно все сделать качественно! Например: Выключите сервер на 1 день сделайте все что-бы работало как часы, разумеется свободный для вас день.
Ответ
#25
(28-07-2012, 20:41)Madge Написал: И вновь я задаю себя вопросом, почему на других серверах все нормально и не кто не жалуется, на Днепре, то что-то там не работает, то только исключительным можно, можно все сделать качественно! Например: Выключите сервер на 1 день сделайте все что-бы работало как часы, разумеется свободный для вас день.

+1,Медж,правда Софтер и Снежки не будут целый день тут разбираться с сервером,потому что он,Фрегат-сервер,создан больше для привлечения абонентов нежели для "равликаловки" постоянных.
Все зависит от компетенции администрации сервера.
Да и вообще,сервер фрегата сделан "не фонтан",потому что нет человека,который действительно был заинтересован в развитии сервера.Софтера взяли чтобы он решал тут проблемы,это можно заметить не вооруженным взглядом,а Снежки как доп.помощь(мало от него пользы,лень-матушка мешает).Если бы не предложения от пользователей сервера,то ни одного плагина мы бы не увидели...имхо.
Извините,если кого обидел,но это мое мнение,сложенное на протяжении 3 месяцев,даже не могу понять зачем играю,наверное потому,что много построено мною и жаль бросать это все.Уже не в первый раз были мысли о уходе с сервера,чем скорее закончится,в ближайшее время,мое прибывание здесь.
Уже и так захожу на час максимум,после того как лифт сделал(который не работает,как оказалось,в сети).
Ответ
#26
Цитата:+1,Медж,правда Софтер и Снежки не будут целый день тут разбираться с сервером,потому что он,Фрегат-сервер,создан больше для привлечения абонентов нежели для "равликаловки" постоянных.
Все зависит от компетенции администрации сервера.
Еще раз повторяю. Сервер МОЙ. НЕ Фрегатовский.

Цитата:Да и вообще,сервер фрегата сделан "не фонтан"
Цитата:Если бы не предложения от пользователей сервера,то ни одного плагина мы бы не увидели...имхо.
Правильно заметил: ИМХО.
1. Я не буду ставить сразу пачку плагинов. Не хочу получить тонну багов связанных с несовместимостью/глюками отдельных плагов. Все вводится постепенно, отлаживая каждый плаг.
2. Всегда есть возможность предложить. Все предложения рассматриваются.

Цитата:нет человека,который действительно был заинтересован в развитии сервера
Есть.

Цитата:И вновь я задаю себя вопросом, почему на других серверах все нормально и не кто не жалуется, на Днепре, то что-то там не работает, то только исключительным можно, можно все сделать качественно! Например: Выключите сервер на 1 день сделайте все что-бы работало как часы, разумеется свободный для вас день.
Выключать не нужно. Для этого есть тестовый сервер Wink Но вот незадача: дня мало. И недели. Я не привык делать все быстро и как попало. Но перед тем как говорить что на других лучше - узнай, а сколько времени существуют "другие"? И сколько человек в команде?

PS: Я и сам не против "часов". И все к этому идет Wink Хоть и несколько медленно...
Ответ
#27
Да, я согласен с тем что лучше все делать по немного нежели наоборот, но почему так же медленно, вас давно уже просят поставить MCpacher или Opti-Fine это что так сложно, их очень легко найти и они почти со всеми плагинами совместимы?

P.S:Софтер, если ты говоришь что сервер твой, тогда причем здесь надпись в правом нижнем углу "Фрегат технический партнер"?

И еще Софтер, можешь сделать вайп не нужных домов вокруг спауна?
Ответ
#28
Цитата:И еще Софтер, можешь сделать вайп не нужных домов вокруг спауна?
Да, чуть позже сделаем.

Цитата:P.S:Софтер, если ты говоришь что сервер твой, тогда причем здесь надпись в правом нижнем углу "Фрегат технический партнер"?
Хм. "Технический партнер" - не значит "Владелец". Сервер в ДЦ Фрегата стоит просто, таковы условия.
Ответ
#29
Question 
(28-07-2012, 22:43)Softer Написал:
Цитата:+1,Медж,правда Софтер и Снежки не будут целый день тут разбираться с сервером,потому что он,Фрегат-сервер,создан больше для привлечения абонентов нежели для "равликаловки" постоянных.
Все зависит от компетенции администрации сервера.
Еще раз повторяю. Сервер МОЙ. НЕ Фрегатовский.

Цитата:Да и вообще,сервер фрегата сделан "не фонтан"
Цитата:Если бы не предложения от пользователей сервера,то ни одного плагина мы бы не увидели...имхо.
Правильно заметил: ИМХО.
1. Я не буду ставить сразу пачку плагинов. Не хочу получить тонну багов связанных с несовместимостью/глюками отдельных плагов. Все вводится постепенно, отлаживая каждый плаг.
2. Всегда есть возможность предложить. Все предложения рассматриваются.

Цитата:нет человека,который действительно был заинтересован в развитии сервера
Есть.

Цитата:И вновь я задаю себя вопросом, почему на других серверах все нормально и не кто не жалуется, на Днепре, то что-то там не работает, то только исключительным можно, можно все сделать качественно! Например: Выключите сервер на 1 день сделайте все что-бы работало как часы, разумеется свободный для вас день.
Выключать не нужно. Для этого есть тестовый сервер Wink Но вот незадача: дня мало. И недели. Я не привык делать все быстро и как попало. Но перед тем как говорить что на других лучше - узнай, а сколько времени существуют "другие"? И сколько человек в команде?

PS: Я и сам не против "часов". И все к этому идет Wink Хоть и несколько медленно...

1.Кто занимается плагинами?.Их установкой и отладкой...
2.А толку?MCpatcher не установлен,а без него и текстуры нормальные не поставишь!
Ответ
#30
Постарался написать более-менее вменяемую статью как создать магаз
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)