Конкурс "Лучший строитель, лето 2015"
#1
Добрый день, уважаемые игроки!


С сегодняшнего дня на сервере стартует конкурс "Лучший строитель, лето 2015"! Для участия в конкурсе приглашаются все желающие.


Задача:


Создать постройку на любую тему. После создания постройки опубликовать в этой теме 2 скриншота, с изображением постройки, и координаты (x/y/z). Участие в конкурсе может принять команда из максимум 3 человек.
Для участия в конкурсе принимаются только те постройки, которые были созданы не раньше 29.06.2015.

Призы:

1 место - 2 недели MaxiVIP
2 место - 2 недели VIP
3 место - 2 недели MiniVIP


Утешительные призы, для тех кто принял участие в конкурсе, но не занял призовые места - 500 ивент-голд!

Время принятия работ на конкурс - до 00:00 01.08.2015

После 00:00 01.08.2015, будет проведено голосование, которое продлиться до 00:00 08.08.2015. Победитель конкурса будет определен по результатам голосования.

[Изображение: 76c45b921a9005f9a664922008422675.jpg]
Ответ
#2
Всегда первым узнаю)))
Ответ
#3
Честно говоря, лучше бы этот конкурс сделали после перехода на 1.8 Из-за запрета твинков, и нехватки места, вполне возможно что не все смогут принять участие, или у них возникнут проблемы.
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#4
Думаю при желании, всегда можно найти место для постройки. Главное захотеть. Времени у вас целый месяц, так что дерзайте.
Ответ
#5
Magnat, будем стараться удивить тебя
Ответ
#6
Еще одна деталь конкурса!

Строение победителя будет размещено на главной странице в слайдере.

Дерзайте! :')
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#7
То-есть мост не подходит ? Sad
.?_?/.$1%#$6_()*
Ответ
#8
Эх, жалко я не смогу принять участие, - победитель был бы определен заранее (шутка) Rolleyes
Можно вытащить ребят из войны. Но вытащить войну из них уже невозможно... 
Ответ
#9
Да Proxx, победителем был бы я. Big Grin
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#10
Я так понимаю отсчет с сегодняшнего дня пошел?!
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)