Weekly news. Выпуск 7
#11
Softer да все норм, просто не приятно как то, что человек не в курсе походу происходящего, начинает поливать всё грязью, и заранее делать какие то выводы, "solodun без обид! повел себя как школьник, у которого отняли портфель и выкинули в окно!, Давайте будем адекватным!, Софтер знает че делает, и явно своему серверу вредить он не будет, все что делается, это делается на благо развития сервера, что бы всем было приятно играть.
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#12
(19-10-2015, 14:49)MagDak Написал: просто не приятно как то, что человек не в курсе походу происходящего, начинает поливать всё грязью
Где, ёперный театр, я поливал грязью? То что я сказал, что делается всякая бредятина типо DayZ'а, а не хайтек? Так, ёшкин кот, оно так и есть! Сделай Хайтек, а потом хоть блекджек с куртизанками шамань. Нафиг куча пустых серверов, на которых почти никто не играет (1-3 человека)? Есть миниигры. На них кто-то заходит? Нет. Тоже будет и с DayZом. МагДак, если не понимаешь, что я пишу - лучше промолчи.
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#13
(19-10-2015, 15:48)solodun Написал: То что я сказал, что делается всякая бердятина типо DayZ'а, а не хайтек? Так, ёшкин кот, оно так и есть!

Это твои фантазии, а не суровая реальность. Либо незнание букв и слов. Я уже писал об этом выше.
Ответ
#14
Никита, а в чем он(Вова) не прав, скажи пожалуйста конкретно?
Ответ
#15
А я б мут дал всем неугодным Crazy
На сутки, для начала Popcorm
___________________________________________

По сути:
Да сервак затянули. У меня терпенье давно лопнуло и я вообще забил на майн (иногда так зайду, посмотреть на происходящее вокруг). Чего и всем желаю - не треплите себе и окружающим мозг - забейте на тревожащую вас проблему.

Зомбиленд довольно интересная тема, но только для отдыха от основного сервера.
Сам буду в него играть. (хотя можно было с ним и повременить) Но если работы по его реализации ускоряют процесс появления хайтека - я только за! Это же хорошо.

Мини гейм - стрелялка стрелялкой. Туда бы онлайну постоянного и все будет гуд.

Мое видение происходящего в целом - развитие сервера происходит столь быстро что онлайн за ним не поспевает. Но онлайн сервера это уже другая тема, и для ее реализации потребуется отдельный план и усилия.
Развитие сервера и появление новых серверов происходит не так как на это рассчитывали игроки. *Печалька* Потерпим и с пониманием отнесемся к немногочисленному кругу Администраторов.

Еще раз повторюсь - забейте на тревожащую вас проблему!
Все выше описанное мое ИМХО, никоим образом не касается определенных индивидуумов и не несет вредных пропагандистских целей.

А вот персон начинающих флеймить, я бы все таки замутил на денек. Cool
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#16
(19-10-2015, 20:54)Blekout Написал: Никита, а в чем он(Вова) не прав, скажи пожалуйста конкретно?
Читай выше. Я писал.

(19-10-2015, 21:19)Isane Написал: Да сервак затянули.
Да. Не спорю.

(19-10-2015, 21:19)Isane Написал: Зомбиленд довольно интересная тема
Да. Кажется - я его недооценивал. Хотя и планировал после Техно Wink

(19-10-2015, 21:19)Isane Написал: Мини гейм - стрелялка стрелялкой
Не только стрелялка Smile БедВарс даже 2х2 - это уже тактика.

(19-10-2015, 21:19)Isane Написал: развитие сервера происходит столь быстро что онлайн за ним не поспевает
Хм. Интересная теория...

(19-10-2015, 21:19)Isane Написал: Но онлайн сервера это уже другая тема, и для ее реализации потребуется отдельный план и усилия.
Именно.

(19-10-2015, 21:19)Isane Написал: Развитие сервера и появление новых серверов происходит не так как на это рассчитывали игроки.
Оно не может проходить так как рассчитывают игроки. Ибо все думают по разному.
Ответ
#17
DayZ... Вроде он не особо популярен на других проектах, по моим наблюдениям.
На проектах, где я играл, сервак с этим модом был очень багованным. Конечно, камень в ваш огород кинуть не могу, ибо качеством этот проект отличается от других, но это значит, что и времени вы потратите больше. Не в напрасную бы оно ушло Wink
[Изображение: 30.png]
Ответ
#18
Оман, а с чего ты взял, что если название dayz, это будет 100% копия игры dayz.?Smile

Пока вы только увидели название проекта, а критика, как будто поиграли на сервере. Не надо судить по названию, если Софтер ща назавет проект (череззаборногузадерищинский) че это вам даст,? будем ждать, как все выйдет, тогда поиграем и вот тогда уже можно оставить свое мнение. А пока что вы вилами в сена тыкаете! Smile
Я слежу за тобой!!! Gun
Ответ
#19
А новости уже отменяются?
Ответ
#20
Нет. Ввиду некоторых причин (линых и по проекту) писать пока нечего. Но над Техно сейчас ведутся работы Smile
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)