Keksik
#11
Там был приват что ли ?

Та все ты меня бесишь уже ! Я тебе землю вокруг дома сломаю так ты в скандал сразу же ! ТАМ БЫЛ ПРИВАТ ? Нет ! Это не гриферство даже ! Гриферство это когда я на ЗАПРИВАЧЕНОЙ ТЕРИТОРИИ порщнем двинул или лавой затопил !
Ответ
#12
читай правила а решает пускай админ, я факты дал, место дома на скринах есть, Пускай админ смотрит логи. Я пошол спать.
Ответ
#13
Я их каждый день читаю -_-

Так с такими успехами скоро ты жалобу подашь что твой дом из земли разрушили -_- БРЕД
Ответ
#14
x 60
y 103
z 1665
Координаты моего дома.
Ответ
#15
ТАК ТЫ же про склад все время говорил !
Ответ
#16
Keksik - знаешь как называется то, что ты делаешь? Игра слов, я в твой приват не лез, но я разрушил, всё, что было вокруг него

Аналогия - я построил дом, но решил, что до самого низу приватить не буду(может кто-то туннель будет рыть, или т.п.), а другой человек обкопает всё вокруг моего дома, и сделает, чтоб он висел в воздухе(я надеюсь понятно, что я имею ввиду)

Не будь таким умным...найдутся умнее

На данном этапе можно проверить адекватность администрации(Софтер не в обиду, но так оно и есть)
Мне на скринах всё понятно, т.к. я вместе с Маззилой занимаюсь постройкой в том регионе
Там, почти всё было в природном виде, выровнена местность, только там, где была надобность в этом, и по нашим планам она и должна оставаться в "первозданном" виде

или нам заприватить территорию кубов 500 на 500 ? я думаю лучше прийти к мирному соглашению
Ответ
#17
(30-10-2012, 04:16)Keksik Написал: ТАК ТЫ же про склад все время говорил !
Та пусть будет называтса хоть правая пятка ноги Агузаровой, но в правилах написано Не разрушайте чужие постройки
Ответ
#18
Мазила не хочу тебя огорчять! Но посмотри на мою тему в грифенги! И ты поймёшь что софтер считает если теретория не запривачена то и гриферства нет!
Ответ
#19
(30-10-2012, 10:11)lafaet Написал: Keksik - знаешь как называется то, что ты делаешь? Игра слов, я в твой приват не лез, но я разрушил, всё, что было вокруг него

Аналогия - я построил дом, но решил, что до самого низу приватить не буду(может кто-то туннель будет рыть, или т.п.), а другой человек обкопает всё вокруг моего дома, и сделает, чтоб он висел в воздухе(я надеюсь понятно, что я имею ввиду)

Не будь таким умным...найдутся умнее

На данном этапе можно проверить адекватность администрации(Софтер не в обиду, но так оно и есть)
Мне на скринах всё понятно, т.к. я вместе с Маззилой занимаюсь постройкой в том регионе
Там, почти всё было в природном виде, выровнена местность, только там, где была надобность в этом, и по нашим планам она и должна оставаться в "первозданном" виде

или нам заприватить территорию кубов 500 на 500 ? я думаю лучше прийти к мирному соглашению


Ну так все правильно блин ! Он сделал так как он считает нужным ! А там что значит запривачено было ?
Ответ
#20
конкретно в том месте, где ты начал рыть Нет, но буквально в кубе рядом уже была запривачена территория, и вряд ли ты об этом не знал
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)