Keksik
#1
Грифил склад, дом и место постройки замка. Грозилса заприватить мою постройку и жить в ней.


Файлы вложений Эскизы(ов)
       
Ответ
#2
1) Научись делать скрины
2) Что тут видно?
3) Приват был?
Ответ
#3
Что это вообще такое ?
Я просто пошёл покопать земли , точнее пошёл к нему помочь он отказался я пошёл копать землю и лёд -_-
Заприватить постройку и жить в ней ?! ДА МНЕ ТВОЙ ДОМ ( ЗАМОК ТОТ НЕ СДЕЛАННЫЙ ДО конца триста лет не нужен ) У меня свой дом есть

Да кстати я прям тут тебе весь дом уничтожаю ! Просто все ВСЕ в лаве... Smile
Ответ
#4
был приват помещения, на скринах видно как он ломает територию вокруг привата. В целом прилети и посмотри, если нет - тогда зарыть тему и всё.
Ответ
#5
Ужас , я что тебе склад весь загриферил что ли ? Я просто накопал себе земли , а потом уже и льда !
Ответ
#6
ты прошол пол карты чтоб накопать у меня под домом земли да? притом как попало и незначительно

незначительно всмысле небольше стака накопал.
Ответ
#7
Я вообще то там рядом живу -_- и там идти 5 минут =) В 3их там храм был прям возле твоего дома =)
А льда я взял 8 стаков а земли остальной инвентарь !
Ответ
#8
и тебе нужно было залазить на вершину горы к моему дому что б там себе земли нарыть, прямо у меня под домом и две стены дома невприваченых снести? Кончай оправдыватса.
Ответ
#9
Я там когда был только и начал думать о земле , что мне нужна земля ! А что я сделал гриферственое ???? Я просто не пойму смысл жалобы ! Я тоже могу выложить скриншот где один человек обливает воду на мой участок ( Она касалась моего дома ! ) Просто я подумал и понял что я сам был виноват в том что не хорошо заприватил !
Ответ
#10
Ты снёс мне 2 стены дома и сломал печки в доме, Которые я незаприватил изза непредвиденого при постройке расширения пространства.
При любых раскладах, пускай админ проверит кто мне раздолбал стены в доме и мои печки.

Не разрушайте чужие постройки, не лезьте в чужие дома, не воруйте вещи (это касается и приватизации чужих сундуков, печей, etc.) и не берите чужие вещи, даже если они просто лежат на земле. Большинство построек защищено регионами, личные вещи защищены приватами. Но не все. В случае жалобы на один из указанных выше инцидентов администрация будет смотреть логи. В случае обнаружения гриферства - бан.

ты стены дома сломал? - сломал
ты печки сломал? - сломал
в печках камни были, где они?

Это всё мелочь, но бесит когда человек начинает так нагло врать.
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)