Keksik
#21
Ну... так ! В чем проблемы то ?
Ответ
#22
хмммм...перечитай еще раз тему, если не поймешь, то объясню
Ответ
#23
Знаешь что ? Я увидел только одно ! Как вы хотите довести что я разрушил НЕ зариваченую ЗЕМЛЮ ! И что бы меня за это забанили ! Перечитай тему о гриферстве и ты поймешь что банят только если там БЫЛА ЗАПРИВАЧЕНАЯ территория !
Ответ
#24
Первое - я про бан ничего не говорил(во всяком случае про пожизненный точно)
Второе - То, что ты разрушил НЕ заприваченую ЗЕМЛЮ доводить не нужно, это и так ясно
Третье - Не разрушайте чужие постройки, не лезьте в чужие дома, не воруйте вещи (это касается и приватизации чужих сундуков, печей, etc.) и не берите чужие вещи, даже если они просто лежат на земле. !Большинство построек защищено регионами, личные вещи защищены приватами. Но не все. !В случае жалобы на один из указанных выше инцидентов администрация будет смотреть логи. В случае обнаружения гриферства - бан.
Вот так
Ответ
#25
Вульф Егорка , я нормальный
Ответ
#26
(30-10-2012, 18:28)Wkololo Написал: Вульф Егорка , я нормальный
А я тебе что то говорил?
Ответ
#27
http://ru.minecraftwiki.net/Гриферство

Софтер - В который раз повторюсь: Нужно увеличить количество кубов для привата! Тогда и претензий будет меньше. Да и удобнее будет.
Знаешь как сейчас игроки приватят себе больше территории?...
- Они создают твинков (второго персонажа), только для привата. а некоторые и по несколько твинков.

По поводу данной ситуации выскажусь:
То что разрыто (на скрине непонятно что это), поэтому скажу так - место жительства/обитания игрока. Я считаю это грифом, даже если территория не запривачена.
Тот кто разрыл неправ. но можно ведь признать вину и возместить ущерб!
Тем более что любой, копаясь в шахтах или на поверхности может наткнуться на скрытое помещение). В таком случае это можно считать непредвиденным грифом, так как игрок не мог заранее знать что там размещено строение\помещение. И тут неправ тот кто разместил данное строение/помещение.

А вообще, (Софтер извини) как я посмотрю то у нас на сервре - то что запривачено твое. А вся не заприваченная территория вокруг - чужие владения. И грифинг на ней - не является грифингом, даже если это мешает другому игроку, и нарушает игровой процесс.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ
#28
(30-10-2012, 18:51)Isane Написал: Софтер - В который раз повторюсь: Нужно увеличить количество кубов для привата! Тогда и претензий будет меньше. Да и удобнее будет.
Знаешь как сейчас игроки приватят себе больше территории?...
- Они создают твинков (второго персонажа), только для привата. а некоторые и по несколько твинков.
Знаю. Над увеличением думаю.

(30-10-2012, 18:51)Isane Написал: По поводу данной ситуации выскажусь:
То что разрыто (на скрине непонятно что это), поэтому скажу так - место жительства/обитания игрока. Я считаю это грифом, даже если территория не запривачена.
Тот кто разрыл неправ. но можно ведь признать вину и возместить ущерб!
Тем более что любой, копаясь в шахтах или на поверхности может наткнуться на скрытое помещение). В таком случае это можно считать непредвиденным грифом, так как игрок не мог заранее знать что там размещено строение\помещение. И тут неправ тот кто разместил данное строение/помещение.
Все что не приват - не гриферство. Сейчас подготавливаются обновленные правила где это будет четко видно. Однако (!) в некоторых (!) случаях администрация может сама определять факт гриферства.

(30-10-2012, 18:51)Isane Написал: А вообще, (Софтер извини) как я посмотрю то у нас на сервре - то что запривачено твое. А вся не заприваченная территория вокруг - чужие владения. И грифинг на ней - не является грифингом, даже если это мешает другому игроку, и нарушает игровой процесс.
Поясни, не понял.

(30-10-2012, 18:51)Isane Написал: http://ru.minecraftwiki.net/Гриферство
Интересно, а чего это "Редактор Wiki" постит линки на конкурентов? Wink
Ответ
#29
возмежения ущерба в данном случае никакого нету(именно по материалам, т.к. хотелось именно оставить территорию в начальном виде)

тут идем речь о том, Маззила сказал, что ему не нужна помощь, а он во зло начал портить чужую терру(не важно, что она не запривачена)
Ответ
#30
lafaet
Важно - я писал выше про не заприваченую территорию.
Жди обновления правил сервера!

Softer
Молодец - новые правила нужны. Спасибо что стараешься.
Цитата:Поясни, не понял.
Я хотел сказать что у нас на сервере другие правила и понятия гриферства отличаются от общепринятых.
Цитата:Интересно, а чего это "Редактор Wiki" постит линки на конкурентов?
Неправ - исправлюсь. Намек понял.
[Изображение: kenpachi.gif]
[Изображение: 100.gif]
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)