ViP-игроки
#51
(08-08-2014, 19:39)Darkman Написал: Я думаю перед тем как делать! Ну и я слышал что есть плагин который позволяет выбраному игроку разбить что угодно даже бедрок
Ага. А потом вас ловить бегающих по потолку ада?
Ответ
#52
А при чём тут ад? Он работает только в обычном мире
[Изображение: KILLER42.gif]
Ответ
#53
Потолок ада создан из бедрока. Если дать возможность ломать этот предмет, то игроки смогут вылазить за край мира "ад", хотя зачем их там ловить не понял?..
[Изображение: 30.png]
Ответ
#54
(08-08-2014, 21:55)Softer Написал:
(08-08-2014, 19:39)Darkman Написал: Я думаю перед тем как делать! Ну и я слышал что есть плагин который позволяет выбраному игроку разбить что угодно даже бедрок
Ага. А потом вас ловить бегающих по потолку ада?
Softer, бегать по потолку ада можно и без плагиов, но я промолчу как это сделатьTongue, ибо действительно не хочется в дальнейшем проблем, да и попадая за потолок делать там нечего для "обычных" игроков. Обычно это делают только для того чтобы...Secret Те кто понимают о чем я поймут.Big Grin Да и действительно, продавать "бедрок" глупая затея, ибо и так надоедают "столбы" после весьма "умных" игроков.Sad
Ответ
#55
Это из разряда: "Хочу то, не знаю что".
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#56
а у меня знакомый с городом на потолке ада

не раскажу его имя
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#57
(12-08-2014, 06:27)alexeysonic Написал: а у меня знакомый с городом на потолке ада

не раскажу его имя
был на потолке, теперь там уже ничего нет. Big Grin
[Изображение: logo_mcraftDP_SK.gif]
Ответ
#58
(12-08-2014, 08:21)knod Написал: был на потолке, теперь там уже ничего нет. Big Grin
Всё убрано и сияет чистотой Big Grin
[Изображение: 138.201.150.27%3A25001.png]
Ответ
#59
вип игроки смогут заходить за край мира
Есть игроки считающие меня нубом, а вы б смогли убить мобзилу???
Ответ
#60
(13-08-2014, 00:41)alexeysonic Написал: вип игроки смогут заходить за край мира
Ух ты! Даже так?! А ну ка, расскажи, каким образом?
Ответ




Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)